Грузовик ДТП я за рулём

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем попович, 23 ноя 2022.

  1. Стоим где о, не понятно где, ангары или гаражи. По сну подходит какой-то то ли военный, то ли начальник, (он знакомый по сну), пьяненький куда-то хочет доехать. Нуи тут стоит газон, или зил, он мне говорит довизи на нем, я пьяный, он выгоняет с машины работяг, садимся, я за руль. И еду неуверенно, ну новая машина, непривычно она ещё такая старая, и я не уверенно управляю помню что путаю педали, едем едем потихоньку на улеце снег дорога зимняя, и выезжаю на перекрёсток а там такое действие, одна машина слева резко проскакивает, и я притормаживаю, понимаю что эту махину несёт прямо, и прямо перед ней разворачивается иномарка зачем-то, останавливается даёт заднюю и пытается уехать. (если не эти маневры столкновения удалось избежать), и я её бампером цепляю прямо под колеса, и приподымаю ей зад. В итоге все обошлось, стоим уже разбираемся, тот человек с кем я ехал суетиться и платит им деньги, отлично помню доллары, но какие-то новые, и там по сумме не хватает 1000р, он все не отдаёт как бы, у него есть ещё доллары, но суть в том что они номиналом по 100, я тут смотрю на повреждения, как бы они и не значительные внешне, внутри авто я видел народ, машина полная была. Ну и тут что-то меня отзывают пытаются наехать, я говорю, а ты зачем перед грузовой машиной маневр сделал, видишь её потянуло, и он говорит тебе только на фуре кататься с таким вождением.
     
  2. В каком-то вопросе попросили вас помочь, продвинуть его.Но история старая и как бы не очень вам понятная, не совсем ориентируетесь, как двигаться. В итоге столкновение с чьими то интересами, но разрулили...
     
  3. Возможен ли какой-то вопрос в котором разрулили за меня в финансовом вопросе? Хочется понять о какой истории идёт речь. Мне больше всего во сне запомнилось цвет и форма долларов. Цвет авто которое попало в ДТП бежево золотистая.
     
  4. Сложно сказать. Это надо знать, как ваше подсознание этот символ шифрует. По своему личному опыту у меня деньги во сне обозначают обычно какие-то ценные качества, умения.
     
  5. Ваша деятельность в бизнесе/в работе приостановилась из-за проблемы.Что-то делаете не правильно,Вам не хватает какой-то информации.С иностранцами как-то связаны?В этой ситуации конфликт,и кто-то кого-то обвиняет в этом,или Вы занимаетесь самобичеванием.
     
Загрузка...