Незнакомый город, перекресток, голубые брюки..

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем denis777, 8 май 2022.

  1. Здравствуйте!

    Во сне я иду по незнакомому городу, и рассматриваю здания. Вокруг высокие здания строятся, но какие то странные, необычный стиль, пропорции. Я подхожу к перекрёстку, со светофором, и трамвайными (ж/д) путями. На другой стороне дороги стоят люди, и мы ждём зелёного сигнала светофора. На перекрестке останавливаеться машина, старая БМВ, и ее начинает сносить как бы в канаву, так как дорога покрыта льдом. Она буксует колесами по льду, и медленно сползает вниз.

    Я упираюсь в багажник машины, и пытаюсь остановить ее. Выходит из машины водитель и мы вдвоем выталкиваем машину вверх. На мне были одеты голубые брюки, когда мы вытаскивали машину на правой штанине образовалась дыра. Из штанины также торчал гвоздь, остриём наружу, которой я вытащил. Затем я вижу себя в джинсах, через дыру в штанине я вижу голубые штаны, которые одеты под джинсами.

    К чему сон? Спасибо! Всем добра!
     
  2. Иногда во сне человек действительно может увидеть то место где ему придется побывать. Возможно вы на самом деле окажетесь в незнакомом городе. Думаю, чтобы понять этот сон, важно знать, что до этого с вами происходило, или может вы искали ответ на какой-нибудь вопрос. Попробуйте, скажем так, покопаться в своей памяти, может тогда и сами поймете к чему этот сон.
     
    denis777 нравится это.
Загрузка...