Гроб с чужим человеком, не взрослый парень, старый знакомый...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем stas57rus, 27 мар 2022.

  1. Доброго времени суток всем.
    Сегодня приснился такой сон мне: мне позвонил мой старый знакомый, правда мы уже давно с ним не виделись- я у него работал до этого пару лет назад, и предложил мне работу. Я согласился, когда оказался, то немного обомлел- стоял автобус, и нужно было достать гроб зеленого цвета с незнакомым мне человеком, я сказал моему знакомому, что мы так не договаривались мол типа(работа вроде другая должна была быть)... Он сказал что-то типа: работа есть работа, а чем это закончилось не помню...
    Но суть такая, что потом я увидел себя в своем ряду гаражей, и из под снега торчал тот же гроб, который был в автобусе, и возле меня оказался парень, раза в 2 моложе меня(ему было в районе 10-15 лет, еще в школе учился), мы с ним хорошо и дружелюбно общались, и пошли с ним куда-то из гаража. И также он взял телефон и сделал селфи напротив гроба, хотел меня тоже с собой заснять, но я от него отошел и сказал мол типа- ты хочешь, фоткайся, а я не буду... В итоге он сфоткался вроде как, и мы пошли дальше.

    А вчера мне приснился сон на похожую тему: мы с моей матерью собирались куда-то, время было утреннее, я стоял на нашей кухне, смотрел в окно и увидел людей возле 2 подъезда(я живу в 5-ом), и ждут когда вынесут гроб с незнакомой женщиной(уже в возрасте, откуда я знал это, я так и не понял)...
    Мы с матерью посмотрели на часы, еще было около 8.30, и я понимал что надо идти, но вроде одновременно пока что и рано, и я стоял и смотрел в окно только на этих людей...

    Могут ли эти сны как-то связаны между собой, кто подскажет и что они значат?
    Завтра я иду кстати на новую работу, может в этом причина, почему мне такое снилось?
     
  2. Да, похоже, что сон о работе. Тут либо работа ваша окажется не такой какой вы себе представляли. Как бы повторение ситуации.. т.е работа новая, а итог тот же. Либо это ваш страх, что будет повторение ситуации, например как на предыдущей работе(т.е накручиваете себя). Кстати, а почему вы ушли с прошлой работы?
     
  3. Понял, спасибо большое...
    А с прошлой работы просто сократили и все... Да и оттуда я так и так ушел бы, так как платили немного, да и работой это сложно было назвать))
     
Загрузка...