Покупать посуду и готовиться в свадьбе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Azure, 3 янв 2022.

  1. Пожалуйста, помогите растолковать, с воскресенья на понедельник приснился сон.
    Сначала я выбирала посуду в магазине – чайник для чая, сахарницу, смотрела всякий красивый фарфор к себе домой. И я собиралась замуж - в это время мне позвонила ведущая и стала рассказывать о конкурсах. Она хотела принести котенка для чего-то, я спросила зачем и что потом с ним делать? «Не переживайте, ответила она, государство о нем позаботится». Как я поняла, она хотела где то его найти, потом отдать в приют. Когда я это услышала, сразу представила картину, как всю свадьбу я буду пристраивать этого котенка гостям, а если не получится то, что с ним делать? Оставить его на улице или отдать в приют, я не бы не смогла!!! Никаких котят на свадьбе!!! категорично заявила я. И попросила прислать программу всех конкурсов, чтобы не случилось чего-то неожиданного вроде этого котенка.
    Потом я пошла на маникюр. Мы стали обсуждать, какой маникюр будет лучше смотреться на свадебных фото. Мне предложили классический белый френч, тут же как будто был и фотограф, или это же она мне и советовала какой делать маникюр. Предложила кружевную шляпку в старинном стиле для фото. И на руки она предложила какие-то кружевные штуки, которые были прикреплены к друг другу, так что руками по отдельности я не могла действовать. Я подумала, что это мне будет неудобно, и хотела отказаться.
     
Загрузка...