Банковская карта, старушка, ванна, книга

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Viasa2, 1 ноя 2021.

  1. #1 Viasa2, 5 ноя 2021
    Последнее редактирование: 5 ноя 2021
    Пару дней назад приснился сон. В каком то подъезде жилого дома пятиэтажки ( не знаю что я там делала) нашла кредитную золотую банковскую карту, она валялась на полу. Эту карту потеряла какая та старушка. Я ее подобрала и решила снять с нее деньги. Я подошла к почтовым ящикам и как то через них стала проводить эту операцию. Сначала мне надо было ввести четырехзначный пинкод. Появился экранчик с кнопками. Я не знала пинкод, но была уверена, что я открою доступ к карте. Стала набирать цифры, набрала первую цифру 4 и доступ сразу открылся. Я подумала какой легкий пинкод у этой старушки, всего из одной цифры. В подъезде появилась бабуся (владелица карты), она искала свою карту. Я не собиралась возвращать ей карту. Я решила снимать деньги с карты быстрее, пока бабуся меня не заподозрила (что я с ее карты снимаю деньги). И в этом подъезде я была чужая, что вдвойне подозрительно для бабуси. Я набрала на экранчике сумму 4.000тр на выдачу и 4.100тр там еще осталось и решила по быстрому закруглиться и остальную часть снять в другом месте. Получив первую половину суммы я быстро вышла из подъезда и пошла к банкомату за углом. Там на на карте оказалось уже 4.150тр (вместо 4.100), на 50р больше. Я сняла деньги и решила выбросить карту, так как деньги я с нее все сняла и она мне больше была не нужна. Я конечно могла бы ее оставить у себя, может быть туда потом бы приходили еще какие то деньги (пенсия, еще какие нибудь начисления), но не факт, что бабуся оставила бы ее не заблокированной, во вторых меня могли бы вычислить по тем местам где я снимала бы деньги. Поэтому я решила просто выбросить карту. Я выбросила ее в воздух, куда то за угол, избавившись от проблем.

    Следующий сон. Снова снилась ванна. То наполненная, вода чутка выливающаяся из краев, то пустая ( я спускаю воду и вода в миг уходит). Потом я сижу в этой ванне и в ванне сидит еще какая та девушка, во сне как бы моя знакомая. Мы сидели по краям ванной, подальше друг от друга и вроде как мылись (ничего между нами не было). Мы просто сидели в воде по разные стороны ванной, как в бане. Когда она куда то отвернулась, я по быстрому решила помыться, пока она не видит, потому что при ней было стыдно мыться. Потом под ванной я нашла толстенную книгу, я достаю эту книгу, даю ее той девушке и говорю, что эта книга моя, (но на самом деле она была не моя). Эта книга была девочки по имени Наташа, она дала ее мне и забыла про нее или же она ее потеряла, не знаю (Наташа моя бывшая подруга одноклассница, в 8 классе она ушла из школы и больше я ее не видела). Девушка (которой я дала книгу) открывает книгу и читает ее (все происходит в ванной). Это был толстенный сборник анекдотов. Потом я оказываюсь в своей школе (в которой я училась в реальной жизни). По моему ванна тоже была в этой школе. Была пятница и я уходила из школы на выходные, чтобы в понедельник снова в нее придти. Я решила забрать эту книгу с собой и положила ее в пакет (пакет белый). Шла по лестнице (вроде вниз). Спускалась на выход и почувствовала, что пакет мой стал легким. Я в него смотрю, а книги нет (в нем еще лежали какие то мои легкие вещи). Подумала, что пока шла, она выпала, но как она могла выпасть, дырок то в пакете не было. Иду обратно, подбираю книгу, кладу по быстрому ее в пакет, пока Наташа ее не увидела. Было страшно, если она ее увидит. Если б увидела, пришлось бы ей ее вернуть (так как книга была ее).

    Знаю что золотой цвет -это мужская энергия, цифра 4-пока не поняла что, книга -знания, но она была с анекдотами, мыться-отмываться от чего то, школа -жизнь. На этом мои знания заканчиваются) Еще смущает тот факт, что во снах я брала как бы не своё. Я просто нашла эти вещи, знала кто их потерял, но возвращать не собиралась. Во сне можно сказать немного стыдновато было забирать чужое, но жаба душила больше.
    Добавлено 5 ноя 2021, исходное сообщение размещено 1 ноя 2021
    Еще где то месяца 2 назад мне приснился похожий сон. Во сне я вроде была курьером, доставила груз из одной точки в другую и пришла в офис за оплатой. Девушка работодатель дала мне деньги за работу и еще сверху дала 800р одной деньгой. Я смотрю, а 800р немного странная, покороче и пошире, как иностранная деньга. Вглядываюсь, а это 800 долларов, она по ошибке вместо рублевой купюры дала мне долларовую. Я не стала ей говорить об этом, в одной руке держала деньги, а другой рукой накрыла сверху, чтобы она не видела. Она заметила, что дала мне больше, но ничего не сказала, но по ее лицу я прочитала, что в следующий раз она будет повнимательнее. Я понимала, что надо было бы ей отдать обратно, потому что вроде как неприлично было так делать, но меня жаба душила ей отдавать и я сделала вид, что она сама виновата, потому что это так и было. Раз дала, значит дала.
    Очень интересно, что значит это чувство стыда во снах. Где я что то нахожу или получаю какие то деньги, понимаю во сне, что люди сами потеряли\ошиблись, но все равно забираю, хоть и испытываю стыд по этому поводу.
     
Загрузка...