23 года опыт ОС, без знаний, и общение с этой "сектой"

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем Nxnxnx, 6 дек 2020.

  1. Всем привет, про секту это не проявление неуважения, а шутка, но судя по тому что я хотя бы увидел на форуме сегодня, то огромную часть людей с форума отправил в психушку (именно тех кто советует проводить в осознанной жизни странные ритуалы как у кашпировского для достижения чего-то во снах) :)

    Но опять же, расскажу о себе, думаю вам будет интересно (будет полный фарш который к примеру этот человек - https://forum.mirsnov.com/threads/36923/ воспринимает как высшие достижения).
    Ну и конечно много текста.

    Я вижу яркие сны, осознанные сны, почти все время сколько себя помню, где-то может лет с 9, сейчас 32.
    Первые лет 5 было не часто, может раз в неделю, и вылетал быстро из ОС, но потом научился удерживаться в них достаточно долго.

    Я до лет 22 никогда не читал и не знал что есть вообще люди которые это все обсуждают, что есть форумы и тд, и также долгое время не знал что это вообще какая-то особенность - с легкостью каждый день или через день входить в ОС и делать там все что захочется.

    Где-то после 22 лет когда я начал через день пить пиво в хороших кол-вах, начал попадать в сонные параличи, и только тогда узнал про такие сообщества тк решил загуглить, прочел пару статей, понял что надо меньше пить (и это помогло), и на этом все, и вот только сейчас я зашел после очередного интересного сна и прочел несколько тем.

    Кратко перечислю факты которые были у меня и которые я думаю:
    - Летаю во снах с детства, вырос до 188см в 14 лет, и больше не росту - может это как-то связано ;D

    - Имею 3 способности (в посл время сбоят):
    - - невидимость
    - - проходить сквозь стены, и враги не могут мне ничего сделать, но я им могу
    - - третья вылетела из головы, но тоже помогающая стать там типа всемогущим

    - чувствую в ос что могу все:
    - - мгновенно создать флот орбитальных боевых кораблей для того чтобы свергнуть все правительства (очень детально и захватывающие)
    - - захватывать президентов в их бункерах
    - - не то что щелчком пальцев, а одной мыслью умертвить 30 врагов которые хотят меня убить
    - - заставлять убегать в страхе всякие лютые ужасы которые вздумали мне навредить (недавно, когда на меня хотел запугать какой-то призрак-ужас-тьма-кошмар, превратился сразу же превратился в что-то гораздо более ужасное и полетел резко на него издавая какой-то стремный визг призрака, и в общем оно наверно обделалось, но если бы на меня напало то во что превратился я - я бы в жизни обделался 100%).

    - лажу по домам, вхожу сквозь стены в квартиры, там эротика и все такое
    - вижу очень зрелищные и в 8К 60fps:
    - - просто красивые сказочные города, после красоты которых потом неделю-две ты воодушевлен
    - - реальные локации и людей (летишь сквозь деревья и видишь все капельки росы и тд)
    - - катаклизмы (мое любимое):
    - - - штормы в моем районе
    - - - войны в моем районе
    - - - постапокалипсис в моем районе (с продолжением жизни людей)
    - - - сход планеты с орбиты и полетом к солнцу
    - - - столкновение галактик (посмотрите на ютубе про эту тему - в будущем это случится с нашей и андромедой - красивое и полностью безопасное событие)
    - - полеты к другим планетам, звездам, цивилизациям
    - - всякие значительные космические события, я будто вижу как телескоп подробно в космосе куда не посмотрю небесные тела (звезды планеты) и события с ними - сверхновые и тд

    - общаюсь с людьми, сначала слушаю что говорят (обычные люди), потом сообщаю им что они часть моего подсознания - не верят, а потом демонстрирую - и они впадают в ужас и отчаяние что их на самом деле нет, расспрашиваю какого им (тем кто не в впал в ужас), в общем все на столько правдоподобно что иногда срываюсь и сам верю в нечто, но когда просыпаюсь успокаиваюсь.

    - сон во сне сон во сне сон во сне, там фиг поймешь )

    - пару раз прям засыпая сам себе выбирал осознаный сон как будто в интерфейсе.

    - не редко бывает так что, особенно когда усталый, засыпаешь и видишь все что видел - с закрытыми веками, и прям очень отчетливо и ярко (усталый обычно когда всю ночь не спал и днем ложишься)

    - весь фарш в основном когда на улице уже светло, после 10-ти утра

    - создание предметов, автомобилей и тд - езда на всем этом.

    - постоянно: снятся электрички с попыткой добраться до дома
    - постоянно: сдача школьных экзаменов и одноклассники (правда я учился ужасно и ничего не учил не сдавал и почти все прогуливал, но вырос успешным, тьфу тьфу тьфу человеком в интеллектуальной сфере деятельности - просто для понимания личности)
    - постоянно: моя девушка на меня забивает и уходит - хотя в жизни все супер и мы вместе пол жизни, и разлучаемся только примерно на день в 4-6 месяцев.

    - чтение текстов - да в основном неразбериха и они меняются, но сегодня к примеру, мне приснился старче которого я расспрашивал - как ты думаешь в чем смысл всего, при этом понимая что это ОС, и что это не настоящий старче, просто слегка уверовал что может в нем есть что-то реальное, тк предыдущий мужик который меня научил летать совершенно по новому, крайне эффективно и безумно быстро, а то стандартные методы сбоят, который тоже казался очень реальным, я у него спросил - типа ты настоящим себя считаешь? он сказал что да, что это все подсознание, что все связано, и пропал короче и появился этот старче. Ну и он мне начал давать сверхсекретный супер важный ответ - на листках бумаги, что-то уже написанное, что-то он вырисовывал в воздухе, но из написанных листах, сначала какие-то формулы на весь тетрадный лист, потом текста на латинице, вроде что-то было на русском, спокойно читал, ничего не менялось, но сам смысл слов был очень загадочен, но скорей всего ни о чем. Таких четких расписанных полностью листов было штук 8. И под конец он зачем-то мне в итоге дал супер важный ответ - войны начались из-за любви, измен и тд, причем почему-то в средневековье - но тоже бред, тк этим он исключил то что войны были до этого, я все понял, что это очередная "игра бессмысленная подсознания" и так сказать "вышел".

    В сонных параличах я также сначала заморачивался что вижу каких-то мумий-богов, и тд, потом когда изучил что это все такое на википедии, все стало сильно проще, и больше придерживаюсь мнений ученых, чем мнений о том что это реальные внетелесные переживания. И да, было всё, но все что мне не нравится - я с этим борюсь и уничтожаю, а не приклоняюсь и заморачиваюсь.

    Еще много чего происходило но все не упомнишь.

    Я не верю что там можно сойти с ума, тк я переиспытал все что можно, влезал куда только можно, все странные вещи, сквозь жуткие звоны в ушах и без них, либо имеется в виду что человек просто первые пару недель будет всем рассказывать о своих супер ощущениях, но никто его не будет слушать и это схоже с сумасшедшим, а потом его отпустит и он будет жить дальше как нормальный человек.

    Также не верю что от туда можно не вернуться - это прям фильм "начало", расскажите примеры, ни разу про такое не слышал.

    Верю что люди знающие психологию могут очень хорошо предсказать что было в предыдущий день по снам, друг меня постоянно этим удивлял :)

    Главная моя мысль - что это все просто тупо сны, никакие странности и фентези и религии и прочего здесь нет, и я себе это постоянно очень кропотливо доказываю находясь там во снах - что это все просто тупо подсознание. И не уверен что подсознание - это некий внутренний супер бог у которого что-то надо выпрашивать (открыть зановесы, тайны) - все подчиняется именно тебе.
    И у меня нет каких-то отчетливых фаз и локаций, если сон ОС - я выбираю что я хочу видеть и где быть.

    В жизни я не совсем стандартный человек, что мне помогает в бизнесе, но в молодости все считали меня немного странным, замкнутым, и тд (а все потому что я всегда летал в облаках и продолжаю летать, и пол моей жизни прошло в воображении, просто детские-молодые сценарии разлекваловки, по впечатлениям от фильмов/игр фантастики/фентези. Продумывание проектов которые я бы хотел реализовать и тд, в общем я много молчу и много воображаю).

    Почему-то тот человек по ссылке сверху считает что это очень редкая способность, что нужно быть опытным адептом, я слегка что-то читал про все это как я сказал, но мне интересно, что вы думаете про это?

    Если этот человек прочтет - отпишите мне в личку свой телеграм - я бы пообщался с радостью :)
     
  2. Какой Вы интересный человек,и опыт Ваших путешествий впечатляет!
    Эти способности имеют все люди от рождения,только вот большенство забывают об этом под гнетом взглядов и убеждений так называемых «взрослых».Вы счастливчик,и я с Вами дружу)!У меня есть опыт ос и параличей и прочими состоявляющими данного явления,но не на столько яркий,я над этим работаю)
     
  3. Да, интересная тема и пост впечатляет) Хотелось бы послушать поподробнее))
     
  4. А есть какая-нибудь система рангов, может меня верховным магом прозовут?)))

    И про задавливание взрослых - интересное мнение, возможно так оно и есть)
     
  5. Я прочитал ваше сообщение.
    Скоро отвечу. : )
     
    Nxnxnx нравится это.
  6. Могу посоветовать принять участие в проектах М.Радуги или О.Куявы,думаю такой опыт будет Вам интересным)
     
  7. Я нашел молитву Тору
    Смотрите "Молитва в храме Тора. Мастер Vegtam" на YouTube
     
    Дима5 и Asset Viktor321 нравится это.
  8. Ну них себе. Такое чувство , что ты мои сны и переживания пересказал ! Вот до чего точно , диву даюсь.
    Видать, по духу мы одинаковые)
     
  9. Поподробние расскажи историю сна
    Добавлено 12 окт 2021, исходное сообщение размещено 12 окт 2021
    Твой сон тоже связон с тенью
     
  10. Расскажи пожалуйста тебе удалось победить тень
     
  11. Пусть Светой бог тор поможит победить тень.
    спасибо богу тору. За помощь в борьбе с тенью.
    Спасибо тору богу Скандинавии.
    Его молнии бога Тора помогут в борьбе с тенью.
    Его молнии о светят нам путь к победе над тенью.
     
  12. MIRSNOV
    Привет, Дима! Рад видеть, что у нас есть общие переживания и интересы. Хотя фактически мне не удалось победить тень с помощью молний бога Тора, я верю в силу этого символа и его способность помочь нам в борьбе с тьмой. Спасибо богу Тору за его помощь в этой борьбе. Его молнии будут освещать наш путь к победе над тенью. Слава Тору!
     
Загрузка...