Покойный Дед занял мою кровать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем НаталияА, 2 ноя 2020.

  1. Добрый день! Сон с 1 на 2 ноября с воскресенья на понедельник.

    Сниться что в ванной много воды на полу, я начинаю ее убирать и ищу от куда она течет, нахожу, что в моей комнате протекает батарея, причем она старая советская. А я знаю, что у нас все радиаторы новые все заменены. Я не понимаю, как так моет быть, мы перекрываем батарею. И я иду к сантехнику с просьбой заменить . Причем где висит старая видно, что для новой все приготовлено – бери и делай. Я возвращаюсь в комнату на кровати лежит мой дед (покойный) и говорит, что теперь он тут будет спать на моей кровати. Одна сестра говорит, что ей скоро подарят квартиру и она там будет, вторая сестра предлагает поставить в комнате просто еще кровати (в реале обе сестры живут со своими детьми и мужьями). После чего я пытаюсь разобрать мусор в углу, и оттуда выползают насекомые. Большой мексиканский таракан и какие-то пауки….
     
  2. Мне кажется, сон говорит о каком-то духовном (по видимому не хорошем) наследии от вашего деда, о чем свидетельствуют старый, дырявый советский радиатор, дед на вашей кровати, и тараканы и пауки из мусорной кучи.
     
  3. #3 Суламифь, 3 ноя 2020
    Последнее редактирование: 3 ноя 2020
    НаталияА жилищный вопрос с претендентами?
     
  4. Ну всё..приплыли, показывают что на работе всё худо, скоро засядите дома, причем всем семейством и перекроется доход.
     
  5. НаталияА мне кажется, вода - это ненужная и нежелательная информация, которая проникает в вашу жизнь через устаревший проводник. Этот проводник уже стар и неактуален, но по какой-то причине вы забыли его заменить, просто упустили из вида. Подумайте, что или кто может быть этим устаревшим проводником, который приносит этот новостной мусор в ваш разум. И вообще, я чувствую, Бог говорит, что вам нужно занять и определить свою позицию в жизни и расставить границы в отношениях с другими людьми, особенно близкими. Но не с претензиями, а в любви объяснить им, где начинаются границы вашего личного пространства:) И охранять их. Вы прилежно пытаетесь навести порядок в своем разуме и сердце, на своей территории, и все у вас получится, нужно только более четко и настойчиво проявить свое я. Господь вас любит, помогает вам и гордится вами:)
     
  6. Спасибо. Возможно. Был в детстве случай, мы мелкие были нас только покоеслмли. И мне понравился крестик деда. У него он не знаю откуда был, дед был крещён с детства видимо. И мы поменялись крестикоми. С тех по пошло лет 30. Уже и крестик у меня другой 3 или 4 по счёту. Что-то терялась, что-то ломалось. Я же тогда не знала, что этого делать нельзя...
    Добавлено 8 ноя 2020, исходное сообщение размещено 8 ноя 2020
    Добавлено 8 ноя 2020
    Ну пока такого вопроса не стоит, но в целом да возможен
     
  7. Дело не в крестика, а в наследственном грехе и последствиях за грех. Нужно перекрыть этот канал. Это можно сделать через покаяние и прощение; простите деда за все, что он сделал и за последствия которые вы пожинаете, также покайтесь за то, что повторяли грехи своего деда, и попросите Бога очистить и омыть вас от всей этой неправедности. Как вы видели во сне, все готово для замены батареи - бери и делай; Иисус Христос на кресте все совершил, нам нужно только верою в молитве принять спасение нашего духа, души и тела.
     
    Ринна нравится это.
  8. Спасибо! Я поняла
     
Загрузка...