Праздновать Новый год 31 мая, подарок-шкатулка, просыпаться

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лиственница, 25 окт 2020.

  1. Я у родителей дома и чувствую , что сегодня Новый год, и приходят разные гости на праздник. Идёт подготовка и настроение новогоднее. Но в телефоне у меня была дата 31 мая.Я знаю, что срок действия моей сим-карты закончился. И мне нужно сходить в салон сотовой связи и купить новую. Я встречаю гостей и открываю им двери.
    В какой-то момент я выхожу из дома.
    Гости, что шли к нам домой начали спрашивать куда я иду, но я ни с кем не разговаривала. А рядом со мной шли темная собака, темная лошадь и кто-то ещё тёмного цвета. Я знала, что это моя охрана.
    Меня спрашивают куда я иду, но я не обращаю внимание на них. У меня в руках подарок- большая резная шкатулка деревянная, и я хочу заглянуть во внутрь Она была кубической формы. Я с разбегу запрыгиваю на крышу двухэтажного дома. И открываю шкатулку и начинаю смотреть, что внутри, и вижу, что там разные как деревянные доски - ключи. По типу второго дна. Я вытаскиваю один за другим, но до дна так и не до хожу. Я спрыгиваю с крыши и иду во дворы и понимаю, что тут есть опасность - я вижу мужчин в военной форме, но у спеваю убежать.
    Позже мне встречается парнишка в тёплой вязанной красной кофте и я сожусь с ним рядом на траву. Закрываясь им.
    Тут же я просыпаюсь (во сне) и лежу в какой-то комнате с моим молодым человеком на кровати. Мимо идёт моя мама и я её спрашиваю, наступил ли Новый год. Она удивлённо смотрит на меня и говорит : Новый год будет через полгода. Тут же пробегает знакомая мне маленькая девочка и даёт мне в руки свою шоколадку, улыбается и хлопает в ладоши.
     
  2. Лиственница, попробуйте сами описать все образы сна) Посмотрите на сон, как-будто со стороны)
    Начните, а я потом- помогу)
     
    Лиственница нравится это.
  3. Пульхерия, Здравствуйте!)
    Сложный сон тут для меня. Намешано многое.
    С одной стороны я что-то ищу (смотрела в шкатулку), знала, что там было что-то до этого, но не нашла. Может это и ответ, что ищу того, чего нет.
    Во сне был "Новый год" и праздник, было много гостей/людей, и в конце сна я узнаю, что этот праздник будет через полгода. То есть ожидания изменений/перемен " нового этапа" в жизни, но их сейчас нету.
    Мне почему-то кажется, что тут ближайшее будущее показано и то, что меня волнует. Сначало были в одном доме, в конце сна в другом. Ожидание смены событийного ряда. И мама говорит, что " через полгода" (или тут буквальная дата, либо же тут "не скоро")
    При этом нужно купить сим-карту, т. к. срок истёк. И я во сне после( не разговариваю), т.е. либо нет желания в общении, либо же утратила я навык.
    Тёмная собака и лошадь, это моя сохранка, этот момент я понимаю - выстраивала сама.
    И шоколадка в конце сна, как приятные моменты, которые будут, пока эти перемены не наступили.
    Просыпаюсь уже в другом доме, светлом, просторном( то есть, когда эти перемены наступят на всё прошлое буду смотретькак на сон?).
    Добавлено 25 окт 2020, исходное сообщение размещено 25 окт 2020
    Как будто "плыву по течению"
     
    Пульхерия нравится это.
  4. Просто рассуждение:
    Есть противопоставление двух образов жизни. С одной стороны-обычная жизнь, праздник и какие-то новые надежды и изменения. С другой -резная бездонная шкатулка, сверхспособности ( с разбегу запрыгиваю на крышу дома), необычная охрана и какая-то опасность ( может быть навязчивые мысли?) мужчины в военной форме.
    Но все успокоится- вы проснетесь со своим молодым человеком ( видимо, станете более взрослой и приземленной) , а необычное останется как часть мира детства (маленькая девочка) и это будет вас утешать ( шоколадка) когда будет не хватать чудес в обычной жизни(?)
     
    Лиственница нравится это.
  5. Пульхерия, Благодарю от всей души !! =)))))
    Как всегда вы правы! Всё точно описали. Скорее всего, это и есть путь взросления. Психологического.
     
Загрузка...