Свадьба с умершим мужем, собирала ртуть, насекомые в тортах, полный дом людей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем МарияС, 23 окт 2020.

  1. Приснилось, что я с моим умершим мужем якобы на чьей-то свадьбе. Нам было очень очень весело. Потом ко мне подошла Мама и сказала, чтобы я ушла домой, так как я должна была остаться дома с племянником. Муж ушёл со мной, а остальные остались праздновать. Потом у меня появилось ощущение что это была не свадьба а чьи-то похороны. Я оказалась одна ночью в другом городе, собирала на полу ртуть, но так и не собирала. Потом доехала домой. На душе очень тяжело. Зашла домой, а там куча разрезанных тортов. У меня не было желания их кушать, потом увидела на тортах насекомых. Зашла в другую комнату а там полный дом родственников и все очень очень грустные. Я спросила откуда торты, брат сказал, что это осталось с церкви. Якобы они отнесли их в церковь. На душе очень тяжело и во сне и сейчас
     
  2. Здравствуйте, если можно, расскажите: давно ли умер ваш муж и как вы пережили это?
     
  3. Год назад
    Не пережила
     
  4. Этот сон, мне кажется, об этом. Внутренняя работа идет и вы находитесь в этом процессе. Очень сочувствую...
    Могу еще посоветовать- найдите внешнюю профессиональную поддержку- психолога, священника, кому вы сможете довериться и кто поможет вам прожить это горе.
     
Загрузка...