Набережная

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Травка, 22 окт 2020.

  1. Моя бывшая коллега по работе бегает вдоль дороги в ажиотаже ,хвалится как хорошо она отдыхает на речке , поскольку на улице жарит солнце хочу к ней присоединиться.Каким то чудным образом на этой же улице оказалась речка , белый песок , напротив вообще строится дом и из проемов дома виднеются строители в касках, рядом с строящимся домом стоит центр психологического развития в общем в реале он и так стоит там
    Тут оказывается что коллега с мужем пригласила своего знакомого и решает нас познакомить.Сама исчезла в непонятном направлении я же с этим незнакомцем оказалась на бережке, под нами теплый белый песок , я устала и легла на колени незнакомцу, , почему то этот момент извращается в умах строителей и им мерещатся сцены из камасутры, смотрю на их любопытные лица , ну да если человек прилег на колени других вариантов ведь нет , другие варианты неинтересны , лучше домыслисть клубничку.Поднимаюсь с досадой , эх прилегла отдохнуть называется, смотрю а у меня ноги покусаны оказались.Показываю на ноги незнакомцу и под этим предлогом собираюсь уходить.На реке тем времене в мутной воде плещутся люди, да тут еще и погода испортилась , гром и молнии сверкают.
     
  2. Погода может символизировать эмоции, вначале солнышко светит, а под конец - гром и молнии (прям как в сказке о рыбаке и рыбке).
    Строители по видимому символизируют непонимание (так как вы в центре внимания, то сон о вас, а значит и непонимание ваше?).
    Может ли такое быть, что вы разочаровались в каком-то своем увлечении?
     
    Травка нравится это.
  3. Спасибо, насчет разочарованности незнаю.
    Я думаю да , они строили вдалеке и поэтому строили :Dдогадки исходя из того что видят т.е непонимали что на самом деле между нами.
     
  4. Вы все переносите на других - они меня не поняли, это они на меня смотрели... А сон то ваш, и про вас, а строители только вспомогательные образы. А что если это вы смотрите на что-то (может и на себя) извращенно, то есть с непониманием?
     
  5. А что если наоборот, сон ведь об этом?
     
  6. Вам конечно виднее...
     
  7. с чего такой вывод?
     
  8. Покусанные ноги, какие у вас вызывают ассоциации? Как думаете, о чем это?
     
  9. Ноги ппокусаны комарами были , чувство досады было .Если честно то комары и в реале досаждают и кусают по ночам может одно на другое наслоилось и комары это просто привет из реальности
     
  10. Да, может быть и так)
     
Загрузка...