Темно синее небо и ураган

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ccvetokk, 26 сен 2020.

  1. Прошу растолковать сон. Приснилось темно синее небо, наверно это были тучи, Темно темно синего цвета, я хотела взять телефон и сфотографировать, но когда снова вышла на улицу уже было голубое небо и закат. Потом картинка сменилась, как будто я на курорте за границей ищу еду (шведский стол) ищу мясо. Купаюсь в бассейне, чувства во сне были одиночества и потери. Потом я поднялась по лестнице куда то в гору и увидела много много много бассейнов с голубой водой, было очень красиво. Потом я зашла в чужой но в пустой номер отеля, смотрю в окно, опять было темно синее небо, а вдалеке взлетали аэростаты (воздушные шары с корзинами) Много много, резко поднялся ветер и все они начали падать, ветер поднимал людей в воздух и бросал на землю. Все рушилось, летели обломки, так же резко все закончилось. Потом пришёл сотрудник отеля посмотреть кто выжил, со мной было все впорядке, это я ему и сказала.
     
  2. Ощущение чего то тревожного. Многое у многих изменится и разрушится. Вы этот период пройдете гораздо легче чем другие. Возможно особые сложности Вас совсем не коснутся.
     
    Ccvetokk нравится это.
Загрузка...