Уехала в Америку жить на Манхэттене

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 23 апр 2020.

  1. Приснилось, что я иду по незнакомым улица незнакомого города. Оказалось, что это Нью-Йорк и я уехала жить из России в Америку на Манхэттен.
    Я захожу в какое-то здание и блуждаю извилистыми коридорами, захожу в танц-класс с окнами, выходящими на побережье.
    В танц-классе немного танцовщиц, балерин в черных трико и розовых пачках тренировочных. Я вроде бы пришла тоже заниматься
    Что-то сказала педагогу и отпросилась ненадолго уйти.

    Уходя, я немного заблудилась в коридорах

    Потом я гуляла по Нью-Йорку, хотела купить себе поесть
    Потом пришла в гостиничный номер, где остановились девочки, с которыми я на танцы хожу
    Они мне оставили большой вкусный бургегр. И я его с аппетитом съела.

    Они спросили, почему я не ночевала с ними и где я остановилась

    Я сказала им, что остановилась в номере на Манхэттене. Мой номер выходит балконом прямо на побережье.
    И сразу представила эту красоту: закат, прозрачный океан, отделенный почему-то лиманом, а под моими окнами, окнами моего балкона комфортабельного номера с белыми шторами плещутся более темный чистые синие волны вроде бы как озера.

    Потом я подсознательно понимала, что круто, что я уехала жить в Америку.
    Но я вроде бы села в самолет, и вовращаюсь в Россию, с мыслью, что вернусь еще в это прекрасное место.
    Что это здорово. Но мне еще нужно немного поднажать и поучить язык.

    К чему это?
     
  2. Здравствуйте! Ваш сон-это Американская мечта, в прямом смысле! Очень манит, привлекает, заманивает, все это затягивает, но о серьезности и речи быть не может. Слишком сладкая мечта, что отказаться от неё практически невозможно. У Вас есть мужчина авторитет для Вас (может и в жизни), прям состоявшийся, солидный. В отношениях этих есть какие-то ограничения, походу это Вы вторглись в его жизнь. Секс у Вас просто отличный, с фантазией что ли, очень интересный. Вам очень нравится)!и ему!) Он для Вас что-то вроде приоткрывателя... Хорошо, что Вы написали про бургер, для Вас с этим мужчиной плохой опыт(. И отношения временные. На данный момент у Вас что-то вроде дилеммы, даже возможно плохой сон и приходите к мыслям его отставить! Ваша жизнь должна кардинально поменяться, Вы найдёте смысл) и обретёте духовный путь, да дела ухудшатся, но Вы не будете отчаиваться, найдёте себя в каком-то развитии.
     
  3. Я потеряю работу?
     
  4. Ну, судя по сну, он как спонсор Вам, потеряете в деньгах.. Но, в любом случае у Вас какое-то развитие намечается после разрыва этих отношений.
     
  5. Вы понимаете
    фактически у меня нет никаких отношений ни с кем
    никто меня не спонсирует
    деньги мне не дает
    у меня нет интимных отношений
    поэтому
    если честно
    даже не знаю что и сказать
     
  6. Может этот сон на опережение...
     
  7. в любом случае
    как я поняла
    сон несет негативный характер, так?
     
  8. Очень сложный вопрос, разрыв с мужчиной в какой-то степени да, но после Вы сможете построить свою жизнь.. Поэтому, если посмотреть глобально, этот сон несёт положительный характер и исход.. Я не хотела Вас чем-то обидеть, я просто истолковываю сон..
     
  9. Ну что вы, вы совершенно меня не обидели
    дело в том, что я переживаю из-за возможных неприятностей на работе
    а мужчина - мне если честно все равно ) у меня отношений все равно нет
     
    Runa нравится это.
  10. Про работу в этом сне ни словечка...но, если что-то изменится Вы скажите), буду признательна.
     
  11. конечно, спасибо)
     
    Runa нравится это.
Загрузка...