Драка с золовкой, обвинить ее в распутстве, пустой стадион

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ghost34, 20 апр 2020.

  1. Подралась с сестрой мужа , и она меня в ответ била. Она спала с разными мужчинами и я ее обвинила в этом распутстве. Обвиняла ее перед свекровью.
    (Наяву с ней не общаемся вообще).
    И я пришла на знакомый стадион летом, было тепло и солнечно. И был день. Никого небыло, я ходила одна и было тепло и грустно на душе. И на стадионе небыло забора, я смотрю и вижу недалеко тропинку в лесу и кроткую пожелтевшую травку по тропинке.
     
  2. У вас есть внутренний запрет на удовольствие, во всех его проявлениях: делать то что хочется, в еде, в окружении, в сексе в том числе и т.д.
     
  3. Здравствуйте, у Вас конфликт с женщиной из прошлого, Вам надо с ней согласиться!!!
     
  4. Еще трактовку можно, конфликта ни с какой женщиной нет
     
  5. Хм, Вы в любом случае о чем-то переживаете, вам необходимо согласиться с чем-то, может Вы что-то сделали?
     
  6. Будучи замужем жду другого мужчину с которым не сложилось когда-то..
    Добавлено 20 апр 2020, исходное сообщение размещено 20 апр 2020
    Может сон об этом, о том что опять ничего не сбудется? Как вы думаете?
     
  7. да, может быть, потому что эта ситуация на вас давит и переживания страхи (возможно не беспочвенные), поэтому мы с Вами поступим так, нам ещё нужны сны!И я считаю, Вам конечно же необходимо разобраться в этой ситуации. Перед сном прям четко задайте вопрос, прям глубоко, как будто спрашивая подсознание, не поверхностно, спросить о этом мужчине, дожидаться ли мне такого-то такого), но мозг очень хитрая штука может увести ваши мысли, постарайтесь на это обратить внимание, чтобы мысль об этом парне никуда не уходила и чётко спрашивая вопрос и не перетрудитесь, а то потом не уснете(. Плюс подождём, что Вам приснится например сегодня, завтра и после завтра и будет понятно к чему этот сон и через несколько дней ещё тогда кое что придумаем). Обращайте внимание на всё, в принципе Вы хорошо запоминаете, но очень все важно.
     
    Ghost34 нравится это.
  8. Хорошо!
     
  9. Сон к раздорам в семье - буквально. Драться, и доказывать правоту говорит от том, что у вас накипело внутри и вы готовы взорваться. но лучше не надо давать волю эмоциям, чтобы не на ломать "дров".
     
    Ghost34 нравится это.
Загрузка...