Молодой директор интересовался мной. Мне было приятно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Котеночек, 9 июл 2019.

  1. Во сне видела какого то незнакомого красивого богатого молодого человека. Он какой то важный человек,директор.Мы стояли непонятно где,в каком то общественном месте. И этот директор спросил кем я работаю на данный момент. Я обманула и назвала мамину профессию.На самом деле я ничего в этой профессии не понимаю.Но мне не хотелось говорить правду,что я не работаю на данный момент.Он сказал,чтобы я оставила свой номер телефона и он подумает, взять меня или нет,если он решится,он перезвонит мне.Я дала ему свой номер.Но я заранее решила, что если он даже перезвонит,то я не соглашусь и не пойду к нему на встречу, так как я стеснялась и считала себя недостойной его. Я ушла. Вскоре по интернету я узнала, что я ему понравилась, он меня искал, интересовался мной.А я решила ему не показываться на глаза и решила не заявлять о себе. Но мне было очень приятно,что он интересовался мной и искал меня.
     
  2. Качество какое-то мужское - лидерские качества, рациональность, которые могут дать вам возможность получить или новую работу или какие-то новые умения. Но вы отказываетесь, считаете, что это не ваше, хотя внутри рады, что так можете проявить себя.
     
Загрузка...