В лесу мало деревьев, снег, машина застряла

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кристиана, 8 дек 2018.

  1. Всем доброго утра.... Мои два сна расшифруйте пожалуйста ! 1) сон : " Сегодня мне приснилось,как я оказалась в лесу,но деревьев вообще мало было,было много снега и в этом снегу машина застряла,я оказываюсь около этой машины и начинаю плакать и появляется женщина,внешность мне ее незнакома,но энергетика у нее,как у моей хорошей знакомой,так вот она видит меня заплаканную,резко берет меня и начинает обнимать,так крепко и с таким желанием мне помочь,а я не стала уператься,я была в шоке насколько она меня крепко и нежно обнимает,внешность у нее была такая- рыжий цвет с каштановым смешан,глаза голубые,полненькая,ну вот прям понимаю ,что внешность мне непонятна,а вот энергетика этой особы мне очень знакома!" К чему этот сон? Помню в лесу темнота была,но все видно было,как не странно .. 2) сон - " Во сне у меня постоянно обламывались по почти корень сделанный маникюр вместе с ногтями,я пыталась хоть приклеить эти ногти,но все без толку,наяву хочу заметить с ногтями всегда все в порядке,но после каждого наращивания ногтей мне снится,что они обламываются..." К чему это?
     
  2. К вашим проблемам в личных делах холодное отношение.Это вызывает у вас расстройство.Но кто то готова проявить участие к вам...
     
  3. С
    А что вообще вот ногти в снах значат? У меня когда ногти обломались,то пальцы не мои будто были,не на всех кстати обломались ногти..
     
  4. Для меня руки-это личные поступки.Дефекты на руках указывают на ошибки
     
Загрузка...