Покойная бабушка сказала сделать УЗИ

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Фелицца, 24 ноя 2018.

Метки:
  1. Доброе время суток!
    Приснилось, что я пришла к покойной бабушке в ее дом, она была в огороде, размешивала большой палкой что-то типа "удобрения естественного происхождения", но светлого цвета. Я вызвалась помогать, под ее руководством тщательно размешивала и добавляла жидкое масло. Бабушка выглядела очень измученной, уставшей. Говорю, ты неважно выглядишь, недомогаешь или устала? Она отвечает, что очень устала, но надо за малым ребенком смотреть (будто бы за сыном моей сестры, которого она при жизни не видела). А он очень подвижный, много бегает, придумывает игры что за ним армяне гоняются и надо с ними драться. Я говорю, ну да, надо тебе все равно отдохнуть. Она отвечает: "Да, надо да и УЗИ печени еще надо сделать".

    Бабушка мне снится крайне редко, переживаю, что может хочет предупредить о чем-то, а мы завтра как раз летим в поездку в Грузию. Волнуюсь!!!
     
  2. Полагаю, уборка бабушки на огороде говорит о личных проблемах вашей сёстры. Беспокоится о печени - ощущение, что у сестры есть зависимость, пристрастие к алкоголю или более жёстким препаратам.
    Свашей поездкой в Грузию это не связано.
     
Загрузка...