Выбирала сладости

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 7 окт 2018.

  1. Сегодня под утро снилось, что я в магазине с мамой и крестной сладости выбираю, выпечку именно разную - пончики, печенье и тд.
    Рядом с ними на полке весы стоят и я все взвешивают сама. Я взяла несколько пакетиков и потом увидела пончики, круглые такие, сверху политы шоколадной глазурью, мне их очень хочется. Я беру один или два и ставлю на весы, мне выбивает 40 рублей, кажется. Я считаю, что это дорого, но не знаю, как отменить. И потом до конца сна вожусь с этими весами. Получалось, что чтоб сбить эту покупку, надо было все остальное заново взвесить и посчитать.

    При чем я не считала, что дорого и не хватит денег, а просто боялась, что крестная меня не поймет, что я такие дорогие сладости покупаю. А мне очень хотелось именно их. Я вроде даже руки запачкала в глазурь и пальцы облизывала))

    Я вот думаю... Есть у меня одна ситуация сейчас и я постоянно хожу и думаю, смотреть что скажут другие или делать себе хорошо) Как бы не получилось, что откажусь от всего из-за одной мелочи)

    Подскажите кто что думает)
    Перед сном все думала об одном человеке, что с этим всем делать)
     
  2. взвешиваете все "за" и "против", дело мне кажется не в крестной, вы сами сомневаетесь, а"по Сеньке или шапка")))
     
  3. 40 рублей это дорого? Вам не хватает каких то увлекательных путешествий. Они как сладости.
     
  4. И сама тоже) но думаю и как это будет смотреться со стороны)
    Добавлено 8 окт 2018, исходное сообщение размещено 8 окт 2018
    Во сне казалось дорого) ну и по нашим ценам не дёшево)
     
Загрузка...