Замок, подаренный призраком

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Orhideya, 27 июн 2018.

  1. Приснилось сегодня (в среду) днем. Я сидела на улице на самых верхних ступеньках каменной лестницы. Настроение было хорошим. Мимо проходили люди, и я наблюдала за ними. Ко мне подошел ухажер моей мамы (которого наяву нет) и, поговорив со мной немного у подножия лестницы (когда как я сидела на самом верху), положил открытую коробку с фруктами и сладостями рядом со мной, а после ушел. Я совсем было обрадовалась. Пока думала, к какому фрукту притронуться первой, почувствовала нарастающее напряжение и страх. А потом услышала голос. Он звучал так странно, с эхом, но не долгим эхом. Поэтому когда я услышала этот голос, мне показалось, что этого человека, по сути, рядом со мной нет. Я боялась, что это призрак. Обернувшись, я увидела полупрозрачного мужчину. И не стало страшно. Он казался усталым, но серьезным. Мужчина предупредил меня, что человек, который ухаживает за моей мамой, хороший человек, но он бежит от чего-то, а мой настоящий отец был убит каким-то человеком (моей же родной папа жив и здоров, живет не с нами), потому как у убийцы тоже кого-то убили (похоже на вендетту), добавив, что его самого убили те же люди. Он дал мне навесной замок и ключи. Я тут же взяла их в руки. Замок был очень красивым и необычным. С помощью ключа я открыла его и, повертев в руках, чтобы разглядеть, как делала это в детстве, положила его на землю с воткнутыми в него ключами. Мужчина еще грознее сказал, что я должна немедленно уходить. За мной следят и тоже могут (или хотят) убить. Я тут же вскочила, собрала все многочисленные вещи и слегка присела, чтобы нащупать на земле замок моего отца (ведь вещей было так много, что сложно было что-либо увидеть), схватив его, я пошла скорее домой.

    Дома оказалось, что я потеряла ключи. А вернуться я не могла. Было слишком опасно. Да и я боялась. Замок по-прежнему оставался открытым. Я вновь решила его разглядеть. Он был серого цвета, отдаленно напоминающий оттенок зеленого, с золотыми вензелями по всем четырем сторонам. Он казался мне красивым. Мне хотелось попробовать его закрыть, но я боялась, что после не смогу открыть, поэтому искала другой выход, параллельно думая о моем отце, которого, по словам призрака, убили из мести.
     
  2. У Вас появился очень странный опекун, который по случайности или нет приходит к Вам двоим и не является другом семьи. Наверное он что то прислал для мамы, скажем аудио трек. Если Вы его не когда не видели, но знали как то - что Призрак существует. Вот он и явился, приставив к себе пещерных слуг, что бы показать свое окружение.
    Сновидение полно загадками, однако если появился ключик, значит призрак воспользуется им, потому что Вы это вспомнили. Вот бы точнее знать кто из вас чаще играл с призраком, предлагая ему калейдоскоп разноцветия?
    А можно спросить, у Вас есть брат?
     
  3. Брата у меня нет, но есть младшая сестра. Если честно, я не понимаю Вас. Калейдоскоп разноцветия?
     
  4. Пожалуйста покажите в моем тексте непонятные вещи.
     
  5. Эти предложения мне совершенно непонятны, возможно, по причине моего незнания в данной области. Прошу Вашего пояснения.
     
  6. Вы имеете привилегированное положение.Может должность или высокий статус в определённом сообществе.
    Кто то готов поделиться с вами чем то интересным-вкусностями.
    Ваш настоящий отец пал жертвой чьих то осуждений-убийство во снах.
    Замок-возможность скрыть от других то.что происходит в душе и жизни.Ключи-возможности этим пользоваться.
     
  7. Большое спасибо Вам за ответ!
     
  8. Макс пересказал сновидение и не вскрыл Ваши страхи. На Вас вина перед отцом и мамой. Вы пытаетесь найти выход, но вместо выхода правоцируете новые беды.
     
    Orhideya нравится это.
  9. Спасибо!
     
Загрузка...