Амнезия и рождение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Серафима22, 8 июн 2018.

  1. Сон в котором я ничего не помню о том,что родила ребенка.Мальчика.Мне приносят документ,что мне было сделано кесарево и там написано что есть ребенок(просто я детей своих,которые есть у меня при помощи кесарева родила в реальной жизни и меня это не удивляет,что речь о кесарево и во сне)Я иду в магазин покупаю вещички детские.Не помню во сне от кого родила.Выбираю имя малышу.Тут вроде рядом брат и мама,брат почему то знает ,что от кого то Жени ребенок.Итак,ребенок в роддоме,мне надо его забрать.Вот такой сон))Подскажите плиз к чему.
     
  2. неожиданно для вас стали участником рождения какого-то дела, отношений или например нового качества вашей личности(мужского)...
     
  3. спасибо
     
  4. Рождения мальчика во сне в вашем случае означает хлопоты.
    Родить с помощью кесарева сечения - это ситуация, с которой одной вам будет тяжело справиться.
    Мать с братом знают от кого вы родили - помощь может прийти от близких родственники, поскольку он в курсе того, как можно разрубить ситуацию.
    Роддом - муниципальная собственность, поэтому вам придётся иметь дело с какими то чиновниками, с людьми, которые напрямую связаны и в состоянии помочь в вашей проблеме..
     
Загрузка...