Мне надо сделать прозрачную дверь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Iryn, 11 апр 2018.

  1. #1 Iryn, 11 апр 2018
    Последнее редактирование: 11 апр 2018
    Со вторника на среду.

    Я была на уроке. Учитель диктовал быстро. Я не все успела записать, не все поняла.
    Переписать сразу ни у кого не удалось, все конспекты были заняты. Мне одноклассники сказали после уроков перепишу. Конечно, мне не охота было оставаться после уроков минут на 15.

    Затем учитель сказал, что проверит домашнее задание по французскому языку. Мы пошли по коридору. Надо было сделать дверь из прозрачной твёрдой плёнки. Девушка впереди меня сделала, а я нет, так как задание для меня опять же было не совсем понятно.
    Те, кто сделал, проходил вперёд через открытые двери.
    Я сказала, что не успела. Почему-то мужа назвала папой: "Я сделаю вместе с папой, Андрей мне поможет, как я одна такую дверь сделаю."
    Услышала: "Лучше б ты этого не говорила". Видимо этим я расстроила учителя.
    Я начала оправдываться, что там по краям надо сделать металическую рамочку и я порежу руки.
     
  2. Прозрачность это взаимоотношения так приходит на мысль. Вы хотя и творческий человек, но знаете о своих возможностях и это Вас ограничивает.
     
    Iryn нравится это.
  3. Да, всё правда. Это меня очень ограничивает. Мне во сне неоднократно говорили кое-что сделать. Но я логически не понимаю, как мне это осуществить!!! Это рискованно. Есть что терять. Хотя конечно по трансерфингу все возможно, была бы решимость... Иногда мне кажется, что это мои фантазии. Я в тупике.
     
    Смирнов нравится это.
  4. Прекрасно когда есть фантазии ибо на базе их мы формируем своё существование. Пусть сказка станет былью.
    Вопрос конечно многогранен и всё равно именно Вам решать в какой сказке быть.
     
    Iryn нравится это.
Загрузка...