Падающий самолёт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kos851, 18 мар 2018.

  1. Добрый день снится такой сон, будто я нахожусь где то в Турции с друзьями смотрю на небо на там самолет уже почти падает, теряет управление в итоге он подаёт не так далеко от нас, от падения большой взрыв я не успеваю заснять падение на камеру, от огня становится жарко, как будто это прям рядом и обжигает, далее начинается какой то беспредел, все машины службы безопасности туда летят не чувствуя людей, потом идёт повтор и разбор ситуации как он упал, оказалась была ракета которая зарядилась от солнца снарядом, и ушла в самолет от чего он потерял управление, территория выяснилась нейтральной не турецкой, на улице начинает происходить беспредел, все люди прячутся И так далее, к ночи уже ни одной живой души на улице нет, мы тоже в каком то здании ждём выдачу нам номера. Хотя я думаю даже что здание не особо спасёт. Но так сказали и все были уверены, надо прятаться тип.. вот такой сон, хотя сам к стране Турция никакого отношения не имею и сам там не разу не был
     
  2. Вы сейчас можете оказаться в изолированном состоянии от чего то важного для себя.
     
  3. какой-то проект, дело, из-за критика начальства закрыли и в связи с этим суета... А почему Турция? Восток - дело тонкое...
     
  4. Турция... оно хоть и темное для кого то, но мы пытаемся разобраться и потому может фигурировать в сновидениях.
     
  5. Спасибо ))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Flexxx
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    568
  2. Ane4ka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    614
  3. SYAVA
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    652
  4. Л_2014
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    725
  5. Каштанка
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    1.097