Летать

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юнона, 24 дек 2017.

  1. #1 Юнона, 24 дек 2017
    Последнее редактирование: 24 дек 2017
    Это был один из таких снов, когда мне приходится от кого-то убегать.

    Я и моя семья находились в здании школы, там было еще довольно много незнакомых людей. Ну так получилось, что нас как-то разделили, и мои родители и брат оказались на самом верхнем этаже, а там начался пожар. Я побежала спасать их, как бешаная, но они стояли как статуи и я ничего не могла сделать, хоть и звала их. Потом я нашла сведельство того, почему так произошло. Там всё запутано, я не очень поняла, но больных людей или физически не пригодных отслыли и полили, а здоровые им нужны были для какого-то действия. Я побежала и построилась как все на первом этаже. Какая-то тетя объясняла, что она оо нас хочет, точнее задала вопрос, что самое главное. " Самое главное - это молиться", - сказала она, но на самом деле в её душе таилось зло. Она хотела расположить себе людей и так скажем зомбировать. Так вот, она начала диктовать нам условия, что нам делать, но я её не слугала. Я посмотрела на пол - а там поезд игрушечный, он едит по рельсам. Я стою и понимаю, что хочу отомстить за своих родителей, у меня в руках оказывается кукла,(голыш, но я думала, что это и есть та тетя) я бегу в столовую и разрезаю эту куклу на пополам и убегаю. Я поднимаюсь в воздух и лечу. Я редко летаю во сне, но это незабываймо. Я не чувствовала крыльев, но поняла, что боюсь высоты) Так вот я летела, но меня никто не догнал, но я чувствовала себя одинокой, мне было плохо... Но в то же время я была свободна, однако было страшно, что меня догонят
     
  2. Не плохое описание событий и только одно слово в названии - как бы сделали себе на удачу (летать). Пожары и бездействие родственников это говорит о том что Вы выросли на ступеньку выше и Вам сложно понимать когда события не наполнены по Вашему мнению разумом. И даже если Вы боитесь высоты, Вы словно еще летаете в облаках. Взрослая Вы или нет - такой вопрос приносит сюрпризы. Могу точно сказать, что для родителей Вы всегда будете ребенком, куколкой, которая Вам надолела до чертиков. Убегать от злых вампиров, ну это еще доказать надо - вдруг ошибаетесь?)))
    Можете не отвечать, а сколько Вам лет? Характер формируется, а расположение к Вашим словам доверительное.
    Извините, но сегодня ночью я проснулся от того, что я разговаривал с Юнона и ее подругой Ирой, они случайные попутчики в одном моем путешествии по ночному Лондону.
    И вдруг Вы здесь, то есть не та Юнона и все же. Случайность? Вероятнее всего...
     
    Юнона нравится это.
Загрузка...