Электричка, разговоры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Бежаламимо, 26 сен 2017.

  1. Здравствуйте. Мне приснилось, что я еду с какой то компанией в электричке. Они сидят, болтают, а я слушаю их. И тут они начали обсуждать тему, связанную с перепродажей коньяка(уже в деталях не помню), и возник спор. Тогда они спросили мое мнение. Ну я там с кем то согласилась, обосновала свою позицию. А потом пошли контролёры. И все собирались бежать, потому что билетов не было. Меня зовут, а я говорю, что останусь и заплачу. Но потом решила бежать вместе с ребятами, хотя на бегу думала, зачем? Ведь билет у меня был. Мы выбегаем из Электрички, хотим перебежать а другой вагон, го двери закрываются. Потом они на пару секунд открылись, я крикнула "бежим" и забежала а вагон, но одна(ребята, видимо, не успели). И когда я вбегала в электричку, то дверьми сумку приземлило, и мне пришлось стоять в тамбуре и держать ремешок сумки.
     
  2. движение по накатанному., какие-то сомнения возникли(может проверка или какие-то вопросы личного характера, типа - а это мне вообще надо?), уже вроде бы решили, но потом все вернули на круги своя...
     
  3. Вы обдумываете какое то событие, оно пока не логичное и даже авантюрное - так Вам кажется.
     
Загрузка...