Бабушка сказала, что выходит замуж за ныне покойного дедушку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Нола, 29 июл 2017.

  1. Сегодня приснилась бабушка очень довольная (в жизни редко ее такой вижу, возраст все таки - уже под 80). Бабушка мне сообщает, что завтра выходит замуж за деда Мишу (он умер лет 10 назад), дедушка приходит к бабушке чуть подвыпивший, хотя в жизни он не увлекался, мол сегодня можно. Я у бабушки спросила почему она меня не предупредила, ведь я абсолютно не готова и в домашней одежде (бабушка редко предупреждает, что кто то к ней прийдет). Бабуля лишь загадочно улыбается и говорит, что у меня тоже с кем то назначена встреча. (Об этом расскажу в следующей теме)
    Неужили с бабушкой что то случится, боюсь даже об этом думать. Обнадежте меня, пожалуйста, что этот сон может означать что-то хорошее, а не то, о чем я подумала.
     
  2. Повнимательнее к ее здоровью.
    Вам возможно новое знакомство
     
  3. Подумайте сами, свадьба живого и мертвого? Вот бабушка и не может Вас предупредить о своей смерти. Возможно, что бабушку ожидает гипертонический криз, из которого она будет тяжело выбираться. В любом случае, готовьтесь к плохому. В виде бабушки, Вам приснился покойный дедушка, честно говоря. Когда покойник предупреждает - лучше не игнорировать. Если возможно, Вам надо ехать срочно к бабушке, пока она еще жива. Может успеете ей помочь. Ведь не зря, Вас покойный дедушка пытается предупредить.
     
Загрузка...