Гулять с подругами, фото, гадости от бывшей подруги

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lorean, 1 июн 2017.

  1. Сон со вторника на среду:

    Я иду с двумя подругами, которых не знаю, по тротуару. Затем я уже нахожусь где-то одна и смотрю на фотографию себя с этими подругами на том же тротуаре. По нам видно, что мы хорошие подруги, улыбаемся и выглядим счастливо. На мне какое-то красивое летнее платье, а сверху кожаная куртка. Одна из подруг напоминает подругу в реальной жизни, с которой мы были дружны, но потеряли связь. Вторая подруга по сну совершенно мне не знакома.

    Затем якобы эта фотография уже в интернете, и я вижу, как один человек набирает комментарий. Выясняется, что это комментарии моей бывшей подруги, с которой я прекратила связь, она мне сделала много подлостей и обманывала. Во сне она писала всякие гадости в комментариях, и я не могла эти комментарии удалить. Я злюсь во сне и думаю о том, что она травит мне жизнь. Затем я уже находусь в тёмной комнате и вижу там эту так называемую подругу. Она смеется надо мной. Я спрашиваю ее, зачем она всё это делает и за что. Она ничего не говорит, точнее говорит, но там просто гадости и оскорбления, какие-то упрёки и опять этот издевательский смех и ухмылки.

    В реальности мы конечно прервали общение не на самой приятной ноте, но до такого никогда не доходило. Может ли быть что она действительно желает мне зла? У меня давненько чувство будто на меня что-то наговорили.
     
  2. Я думаю вам стоит встретитса с подругой и просто посидеть поговорить...
    Возможно весь конфликт или ненависть каторая между вами совсем неоттуда идет...
    P.S.представьте что ктото или чтото вами манипулирует ( обостряет впши отношение с єтой падругой, і нож ножа остріт, і ему приятно наблюдать за етим)

    Как писал просто попробуйте посидеть вместе, поговорить о хорошем.
     
  3. Спасибо за ответ.
    Вряд ли посиделки состоятся с ней, однако. Она переехала куда-то, я тоже. Манипулировать этими отношениями вряд ли кто-то мог, да и некому. Вы правы, что негативная энергетика возможно и не от неё конкретно идёт, понять ли откуда и идёт ли вообще, или же это всё лишь отражение моих мыслей.
     
Загрузка...