Братья наши меньшие

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем пастераль, 8 дек 2005.

  1. Любуйтесь на моего "мохнатого друга") мы с ним с первого класса вместе;)
     

    Вложения:

  2. Теперь мы знаем что Дядька любит песиков и консервированные заготовки. Дядька сам делаешь?:p :D
     
  3. неа, мама;)
     
  4. А чего за порода?
     
  5. Ягдтерьер, охотничий между прочим;)
     
  6. Может, кто чего подскажет.... У меня мой обожаемый песик (ему 2,5 года) сильно злой стал. Вчера пыталась ему глазик закапать, а он возьми и шмяк меня за палец... больно. Рычит на всех он уже давненько, если ему только что-нить не понравится. Как думаете это пройдет, или нужно чего-то предпринимать???
     
  7. А по-моему уже поздно чтото предпринимать, надо было со щенячьего возраста от этого отучать...а теперь....не знаю, будет очень трудно....но пытаться надо....собаку как и любое животное надо укротить, это стайное животное, и если она понимает что она хозяин в доме -- то от нее можно ожидать чего угодно....нужно ей было показывать кто в доме хозяин....я вот сейчас например могу у своего пса(при наобности) во время кормежки еду отобрать, и он будет только смотреть на меня жалобными глазами, и не помышляет о том чтобы на меня "зуб поднять".....
     
  8. А котиков нельзя обучить?:D ....у меня то не трогают, а вот мама когда еду хотела убрать руку прокусили насквозь ей)))).....голодные наверное были).
     
  9. кстати говоря -- это маринованные грибочки;)
     
  10. Подобрали мы его - было ему 7-8 месяцев. Послушный был, терпеливый: ему папа один раз на хвост случайно наступил сильно, а он на него только глаза поднял, мол, за что??? А потом резко поменялся характер: если не настроен поиграть к нему лучше не подходить, рычит, выражает недовольство. Не пойму, чего он так...
     
  11. #111 Дядька, 22 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2017
    с котиками чуть по-легче -- они меньше, а если взрослая собака крупных размеров возомнит себя хозяином в доме.......не хочу пугать, но это очень плохо...

    избаловали:eek:
     
  12. да знаю...у моей подруги боксер....она его боится, домой приходит и бегом в комнату...по крартире ходит осторожно. Это собака ее отца, раньше нормально относилась к ней...а теперь звереет....меньше подруге надо было ее лупить тапками))).
     
  13. кстати говоря -- не факт...
     
  14. Факт: животных быть нельзя, недопустимо и невозможно!!!!
     
  15. #115 СИЛАГРА, 22 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2017
    ну...вообщето нужно...только не совсей дури об стенку, и по делу....

    она лупила его просто так. Пинала просто когда он выбегал ее встречать, а она приходила со школы....издевалась как могла. А теперь песиквырос-и мстя его страшна!
     
  16. лупить или не лупить - многое зависит и от самого характера животного, вот моя кисюндя если чего нить напортачит, так она знает что виновата, морду к полу прижимает, и смотрит из под лобья :eek: умиляюсь когда она так делает.....ну вот...так ее особо никто не лупил в процессе воспитания....пальцем помашешь, и грозным голосом скажешь ей и всё. :)
     
  17. а это действительно свинство.....есть поговорка: "Плохо когда хозяин тупее собаки"....
     
  18. :rolleyes: Говорят что сиамские котики очень злые и злопамятные. У нас во дворе такой сиамский котик свою старую хозяйку насмерть искусал!!!!! Хотя она его никогда не била и любила!:confused:
     
  19. У моей знакомой сиамочка, красивое создание, но платить за это поцарапанным лицом... Лучше кого-то попроще.
     
  20. А как это?
     
  21. Я тож люблю лошадей, самое красивое животное! :)
    Но я их боюсь. В детстве мама хотела меня покатать на лошадке. Перед нами каталась девочка, а мы ждали своей очереди . Лошади что-то не понравилось и она ее сбросила на моих глазах. С тех пор остался страх. Но есть желание большое сесть на нее. Может когда-то желание возьмет вверх...?:rolleyes:
     
  22. сам не видел, но знаю одну женщину, тоже свихнутая на котах, так её на скорой увезли как с поля боя, всю окрававленную с кусками выдранного мяса...это было следствием её необдуманного поступка, когда она принесла домой какго-то подобранного котика, ну её домашний любмчик естественно был против ...они сцепились в драке не на жизнь а на смерть, она пыталась их разнять и кончилось госпитализацией и хирур. вмешательством.
     
  23. Мой вроде не сиамский, но характер точно этой породы!
    Испугался однажды собаку и от страха вцепился мне в глаз. было очень грусно! Осталась с шрамом под глазом. Хорошо что не гноился! В апреле врач будет лазером исправлять шрамчик. Боюсь.:cold: Не люблю когда вокруг глаз что-то химичат.:str:
     
  24. А у нас вот такой большой носсс и маленькое тельце........:D , аможет просто фотограф пьяный:D
     

    Вложения:

    • Маня1.jpg
      Маня1.jpg
      Размер файла:
      94,4 КБ
      Просмотров:
      8
  25. худенький что-то...но красивый
     
  26. Прикольная лошадка) уж я бы на ней покатался бы....эх...:)
     
  27. #127 пастераль, 23 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2017
    Блинннн а может еще одного коня завести????????? Хотя из дому точно выгонят, полюбому:( Хочу вот этого на фото слева

    ОНа не худенькая, просто фото странное:)

    Она такая темпераментная ухххххх........, только ногой до бока дотронешься сразу в галоп, а потом хрен остановишь......
     

    Вложения:

  28. м-да...тогда бы не рисковал) я ведь на камикадзе не похож;)
     
  29. #129 Green, 23 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2017
    Дааа, красавец....правда я в них не соображаю...но всё равно парень красавец!

    да чего ты испугался, галоп это же вроде что-то среднее...камикадзе это диких обкатывают...вот это правда экстрим....:eek:
     
  30. Это кобыла:D Эдера...................эхххххххххх!!
     
  31. :D ...:p

    А мне почему они все парнями кажутся...эх:rolleyes:
     
  32. #132 пастераль, 23 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2017
    Тогда тебе вот такого надо:D
    Спокойная как танк, мягкая как диван............ даже на прибавленном галопе можно кофе пить и маникюр делать:D ,
    Кстате на 1 фото мой брат и главный помошник в воспитании моих (наших) лошариков, а на фото 2 моя коллега по работе, главный помошник в воспитании меня:)

    Ну высокая наверно потому что:D 170 в холке
     

    Вложения:

  33. знаешь, мне это ровным счетом ни о чем...:rolleyes: я далёк от этой темы, правда дочка любит, особенно белых, сума сходит просто...
     
  34. а по-моему лучше всего -- запрегаешь лошадку, и едешь на телеге, под тобой соломка, мягко хорошо, ветерок думает, вот едешь покуриваешь и по сторонам только посматриваешь....:)
     
  35. эх Дядька, да что же тут такого ? соломка, колеса гремят на каждой кочке, скорость маленькая, и ты пассивен и не в действиях. Ты на мотоцикле пробовал? А это представь живая:shocking:
     
  36. пробовал и на мотоцикле и верхом(немножко) и скажу тебе что везде есть преимущества....когда на повозке едешь можешь выпить и по старонам на природу смотреть а лошадка тебя сама домой привезет:D
    а на мотоцикле уже летишь аж дух захватывает...лепота)(а если еще девченка сзади сидит в тебя вцепившись мертвой хваткой))....мммммм...)
     
  37. неее, медленно слишком...деревянные колёса на повозке, это же убой полнейший...хотя можно конечно...хотя нет, медленно, ...быстро начнёт бесить...
     
  38. нормально, и колеса были у телеги не деревянные а резиновые;) дедок тот наверное шел в ногу с прогрессом)и на ямах на так уж и тресет....
     
  39. Котик ей на шею набросился, а бабулька очень старая была:eek:
     
  40. Обалденннннные у Пастеральки питомцы, прям не налюбуюсь :p
     
  41. Ой пасиб, приятно,:D
     
  42. #142 kibor93, 26 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2017
    Re: Братья наши меньшие...................

    У тебя есть лошадь?

    Re: Братья наши меньшие...................

    У меня больше!
     
  43. #143 пастераль, 26 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2017
    Re: Братья наши меньшие...................

    Две!! Одын бАльшой, Адын маленький!

    Я тоже падать боюсь................хотя каждую неделю...случается...:D
     
  44. Я тоже бублю животных!:)
    Мою Музю обожает вся семья. Не смотря на то ,что она зеленая, нам это совсем не мешает. У рептилий тоже душа есть, и мозги кстати очень даже неплохие.;)
     
  45. А что за Музя? змея чтоль?
     
  46. Это как?:roflmao:
     
  47. #147 dj Irka, 27 фев 2006
    Последнее редактирование модератором: 24 апр 2017
    Ну так - живьем! :D

    Это ИГУАНА... Змей не держала, но с питонами работала. Они такие...такие...ДЛИННЫЕ!;)

    Щас попробую фотку прикрепить...Вот оно - мое сокровище!Как найду получше фотку сразу покажу.
     

    Вложения:

    • Muzja.jpg
      Muzja.jpg
      Размер файла:
      28 КБ
      Просмотров:
      67
  48. Боже ж ты мой и такие звери бываеют:shocking:
     
  49. Лучше не придумаешь! Очень душевное :) И безумно любит сыр - за него душу отдаст!
     
  50. Мой друг на лошади моей мечты..............:p
     

    Вложения:

Загрузка...