Враг не пройдет или назад дороги нет

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Смирнов, 15 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Какая то деревня, речка, лес, колодец и танцплощадка. Мы это я и еще кто то говорим о войне, которая как бы уже начинается. Мы все в военной форме танкистов. Я веду направление колонны. Неожиданно нас местные жители просят уйти из деревни и показывают чистое поле - там можно. И вот оно начинается. Сыранно - я словно рассматриваю актеров кино(фото) и один из них в военной форме занимается сексом с какой то деревенской девушкой. Потом я бросаю фотки словно карты и даю направление колонне тяжелых танков для боя.) В конце сна где то во мне печатается имя Вероника, её привлекает к себе её же мама, она нежно с ней ласкается, потом к ним присоединяется мужчина. Вероника кричит в экстазе - папа, ты крутой.

    Потом я очнулся от сна и долго не мог понять, сон ли был на просыпании?
     
  2. затеваете с кем подтасовку, возможно, просто дискуссию на форуме. Местные предлагают вам выбрать отдельную площадку(тему, сайт), что бы не менять сложившийся уклад...
     
  3. Думается, что хотят опять воспользоваться моим даром ясновидения что бы крутить свои дела.

    Хотя я действительно люблю компьютерные игры в танки, просто накрутились у кого то фальши. А ведь я в таких играх незаменим.
    Спасибо.))) Было забавно поиграть в войну во сне.
     
  4. "моим даром ясновидения", "я незаменим". Слезь с табуретки, Смирнов и выпей лекарства!)))
     
  5. Все правильно, и не забудьте снять корону перед сном Ваше Высочество, иногда она просто мешает спать, из-за этого лезет всякая бредятина в голову. )))
     
  6. Полностью согласен с выше сказанным.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Катерина1989
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    194
  2. Lunas
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    387
  3. Lalita
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    328
  4. Unelma
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    519
  5. CVPP
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    413
Статус темы:
Закрыта.