Стая волков,лиса.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 7 июн 2016.

  1. Я была в деревне и гуляла. Во время прогулки увидела скрытую в траве лисью морду. Я подошла поближе,но лиса испугалась и отступила назад,тем самым еще больше зарывшись в траве. Я плохо видела ее,но мне она очень понравилась,такой красивой лисы я даже в жизни ни разу не видела,не то что во сне. Цвет был ярко рыжим,и черные "носочки" на лапках. Я прошла мимо и увидела практически рядом с лисой огромного и красивого волка. Цвет был светло-серый или даже белый. Ни лиса ни волк не стали на меня нападать,они не проявляли по отношению ко мне никакой агрессии,но,когда я пошла домой,то они последовали за мной. Только войдя в дом,я поняла,что они хотят загрызть мою собаку (которая есть и в реальной жизни). Когда я вышла на крыльцо,то не увидела ни собаки,ни волка,ни лисы. Я очень испугалась и стала искать собаку. Под креслом лежал обездвиженный мохнатый хвост. Ну точнее,из-под кресла только его и было видно. Это был хвост моей собаки,которая в реальной жизни давно умерла,но во сне я как будто не помнила что она умерла,и подумала,что ее загрызли,боявшись посмотреть поближе и увидеть кровавое зрелище. Пыталась найти свою новую собаку,которую искала до нахождения хвоста. Но сон оборвался.
    Следующий сон опять происходил в деревне. Я гуляла с друзьями,а потом я почувствовала что-то странное,словно внезапно нахлынувшую депрессию. Я внезапно поняла,что я слишком много держу в себе и даже друзьям ничего не рассказываю (в жизни также) и от этого мне стало одиноко. Почему-то обиделась на друзей,как будто они были виноваты в моих бедах,и убежала от них,не сказав ни слова. Заметив мое исчезновение,они пытались поймать меня и узнать,что случилось. Они просили остановиться,но я их не слушала,а всё бежала и бежала. Все друзья были на велосипедах,поэтому быстро догнали меня и окружили. Я столкнула одного из друзей с велосипеда,села на него и оторвалась от других друзей. Они снова просили меня остановиться,но я ехала очень быстро. Уже вечерело,когда я выехала в поле и окончательно оторвалась от них. Но скорости я не сбавляла. В пути я попадала в различные ямы,наезжала на кочки,ехала торопливо,но умело выезжала из любой ямы. Вдруг я увидела стаю волков,таких же красивых,огромных и белых,похожего на того,которого видела в первом сне. Сразу испугалась,ведь волки стаей нападают на людей. Приглядевшись,я заметила,что рядом с каждым из них была еда,также они грызли кости и поэтому меня не тронули. Я приехала в какую-то пустую лачужку и решила переждать ночь там. Через пару минут в эту же лачужку ворвались мои друзья,которые всё это время искали меня. Они не стали ругаться и обижаться,наоборот очень обрадовались,что нашли меня и предложили перемирие,сказали,что хватит уже бегать от них. Я согласилась и мы помирились.
    Третий сон происходил также в деревне. Я сидела на земле,обхватив колени руками и уткнувшись в них лицом. Кругом была очень тёмная ночь,шёл не то ли дождь,не то ли снег. Мне не было холодно или страшно,мне было грустно и одиноко. На небе горело множество мерцающих звёзд,каждую из которых постепенно захватывали густые чёрные ночные облака. От их приближения на улице становилось ещё больше темнее и зловеще.
    Все три сна приснились мне за одну ночь по очереди. Пожалуйста,помогите растолковать хотя бы один из них.
     
  2. Вы больше приобретете,если научитесь прощать обиды окружающим.Даже когда очень есть за что.
     
  3. Спасибо))
     
Загрузка...