Набережная,мустанг

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ульяна92, 14 мар 2016.

  1. Здравствуйте всем, приснился интересный сон.

    Приснилось, что я летаю по Питеру, летала над набережной Фонтанки вроде, помню еще, что брусчатка была и по ней нёсся оооочень красивый породистый мустанг цвета пасты нутеллы))). Лицо наездницы я не запомнила. Мустанг был весь потный и взмыленный. Он убегал от каких-то людей в очень грязных лохмотьях, они бежали за мустангом и также впереди него. Они несли при этом тяжеленные грязные серые и белые сумки за своими спинами (умудряясь очень быстро бегать). Сумки были такие, которые носят странники в пустынях и азиаты. Наездница была невозмутима, как будто так и должно быть. Я летала около них, пыталась ножом попасть в эти сумки, старалась во все сумки попасть ножом зачем-то, типо помочь мустангу сбежать от похитителей, отвлекая их.
     
  2. Некоторые люди по не разумности ищут для себя ложную возможность для достижения личной цели.
     
  3. Некоторые люди - это из моего окружения?(коллеги, знакомые)
     
  4. возможно вы.
    всадница с ложными устремлениями. У этих нищих своя ноша за плечами, но сумки-то белые. В чем-то правы эти преследователи. Прислушайтесь к тем, кто вас в последнее время раздражал
     
  5. Ладно, попробую, посмотрим, что будет дальше.
     
  6. Мустанг это скакун который вольный, никому не принадлежащий и только самый проворный, умелый его приручит. Наездница на мустанге?
    Здесь разговор о работе, которая еще предстоит кому то. А Вы пытаетесь увидеть что в карманах, воришка чужого добра. Мустанг не несет на себе ноши кроме своих мышц и желания свободы.
    Делайте выводы и удачи.
     
Загрузка...