Подарил два букета цветов незнакомке

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Slevin, 23 янв 2016.

  1. Приснилось с Пт на СБ
    Был в театре и смотрел спектакль стоя, при этом зал был полностью пустой, но актеры все равно показывали спектакль, я ещё подумал, что хорошо для актеров, могут лишний раз потренироваться. Так и продолжал смотреть , пока в зрительный зал не зашла старая женщина в черной ночной рубашке и сказала актерам, что им пора заканчивать спектакль, те кто смотрел спектакль похлопали, потом у меня оказалось два букета цветов, я их хотел подарить актерам в возрасте (мужчине и женщине) начал искать таких, но подходящих не находил,слева от сцены увидел лестницу вверх, по ней начал подыматься. Поднялся в самый верх там был небольшой зал с сиденьями, как я понял там сидели и отдыхали все актеры, но и там подходящих актеров я не увидел, после чего начал потихоньку спускаться по лестнице, в это время мимо меня вверх по лестнице проходила незнакомая молодая девушка-блондинка, я подумал чего букетам пропадать зря, предложил маленький букетик белых цветов(это была часть цветов от одного букета), она сначала отказывалась, я ей сказал что это просто так, когда она его приняла я ей подарил вторую часть одного букета белых цветов и сказал что на подоконнике лежит второй букет, я его оттуда достал и пытался ей также подарить, но второй она категорически не хотела принимать. тогда я откуда-то взял вазу и поставил цветы в нее и сказал, раз она не хочет принимать, тогда пускай он просто стоит и может кто-то его заберет, и сказал что надо быть добрее, почаще улыбаться и надо делать поступки без всякой какой-то выгоды, что я и хотел сделать. В итоге она приняла и второй букет, а когда я начала спускаться она спросила меня, не хочу ли я что б она мне завтра устроила позитивное шоу, на что я согласился(в конце я обратил внимание, что у нее почему-то были очень худые ноги)
     
  2. Вам понравился сон.Вы настроены благожелательно ко всем.
     
Загрузка...