Бывший парень. Я у него дома, в его комнате.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olga74, 21 авг 2015.

  1. Здравствуйте. Помогите понять значит ли что-нибудь мой сон. Приснился бывший парень. Я у него дома, в его комнате. Сама не понимаю что я там делаю и как там оказалась. Он пытается меня раздеть, но у него ничего не получается. Я не сопротивляюсь совершенно, а просто наблюдаю с недоумением (очень ясно помнила свои эмоции, когда проснулась). И любопытства у меня немного есть: выйдет у него или нет. Тут приходит домой его отец. Бывший злится начинает, что помешали. И говорит мне: "Сейчас на дачу уедем". Я также в недоумении, молча, иду за ним. Картинка поменялась во сне: мы на даче, заходим через ворота во двор. Он меня прижал к забору сразу и опять пытается раздеть. Руки трясутся, спешит, но ничего не получается. Потом срывается на крик: "Ну помоги мне, а то мама скоро придет". И какое-то отчаяние у него в крике. А я про маму услышала и думаю: "Как ты мне надоел со своими папой-мамой", рукой отодвинула его и ушла со двора. Иду по дороге и почему-то думаю про электричку (в реальности там только автобусы ходят). Он бежит за мной и догнать не может, хотя я спокойно иду. Опять начинает кричать "Ну зачем ты так? Ну помоги мне". Я остановилась, повернулась. А он бежит, спотыкается, падает, почему-то зимняя куртка на нем оказалась. И вдруг перед ним появляется огромная лужа, он спотыкается и падает в нее. Встает, смотрит на меня, мокрый весь, грязный, капает с него грязная вода. Я посмотрела, плечами пожала и пошла дальше. Вижу мне навстречу электричка едет.
    Раньше он мне тоже снился, но сны без сюжета были. То ссорились, то мирились во сне. Но неяркие сны обычно были. А этот очень яркий, эмоции очень хорошо помню. Даже проснулась в этом состоянии недоумения)
     
  2. Развитию Ваших с ним отношений помешало его определенное отношение к родителям.Вы не спустили ему его ошибки.Тем более он упал в грязь лицом—замарался проступком.
     
  3. Ваше подсознание хочет что бы вы были более равнодушными к людям, и не стремились им помогать. Как в пословице "Спасение утопающих, дело рук самих утопающих"
     
  4. Благодарю Вас за ответ!!! То есть сон о прошлых событиях? И не говорит о том, что бывший может вернуться? О прошлом - это 100% Вы правы, много было с его стороны и ошибок, и проступков. Надоело прощать. Просто уже прошло 8 месяцев как разошлись. Вот и удивил сон очень.
     
  5. Благодарю Вас за ответ!!! О да, мне нужно быть более равнодушной. Это знаю за собой, но ничего поделать не могу. Чувствую очень людей, некоторых (вот того же бывшего) прям физически ощущаю, поэтому и по мере возможности помочь стараюсь. Я так понимаю, что нужно быть более равнодушной к тем прошлым отношениям) Вообщем-то так и стараюсь к ним относится, уже все эмоции улеглись. Видимо не до конца...раз сон такой
     
  6. Он скучает по вам и хочет вернуться. Но ждет вашего согласия , знака с вашей стороны. Просит помочь. Родители тут не причем, это видимо в реальности были с ними проблемы и вам и приснилось- ничего они не означают.
     
  7. Ваш сон на примере вашего прошлого показывает что вам необходимо делать сейчас.
     
Загрузка...