Спасаю девочек, попытка возврата паспортов людей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 31 июл 2015.

  1. Здравствуйте!

    Сегодня приснился такой сон.

    Я на балконе с дочкой и еще одной маленькой девочкой. Слышу из комнаты мужской голос, будь там аккуратнее, а то пол на балконе еле держится. Я смотрю и правда шатается какая-то фанера. Я пытаюсь ногами ее удерживать. И тут понимаю, что она сейчас упадет и хватаю свою дочь и выскакиваю с балкона. А та девочка сидит на перилах и такая довольная по ним лазает. Я ей говорю, что бы аккуратнее была и крепко держалась. Внизу естественно пола нет, там дыра. К слову, на улице лето, солнышко, голубое небо и зеленая трава, а мы этаже так 4-6. Точно не скажу.


    И вот я метаюсь, пытаюсь схватить девочку. Высоты я очень боюсь, в реальности больше, чем во сне) Но одним рывком у меня получилось спасти ту девочку. Ей около 3 лет +-, смуглая, черноволосая и в белых труселях. В общем всех девочек спасла.



    И тут уже зима. Я иду к подъезду не по тротуару, а по снегу возле дома. С боку стоят две девчонки, шушукаются и хихикают. До этого я в магазине что-то купила.

    Иду я значит по снегу при свете фонаря, а так темно вокруг. И тут чуть не упала, а девчонки заржали и стали показывать пальцем. Но я все же удержалась и прошла путь. Оказалась на подъездном козырьке как-то и сверху смотрю. А там весь снег желтый почти, струей мочи политый. А я как раз прошла по чистому снегу и чуть не упала в описанный снег. Я им говорю еще, что мол испортили снег и ждете когда кто-то туда вляпается. Они смеются. А я им ну со мной у вас не получилось..и что-то еще по этому поводу сказала.


    И вот я уже у двери подъезда. Ждем когда дверь откроют. Я и эти две девчонки. Подходит женщина с конвертами. Я у нее поинтересовалась, зачем. Она ответила, что хитростью.хочет вернуть.паспорта людей. А паспортов у этих людей чужих много, 70 с чем-то штук. То ли 74, то ли 76, 78.


    Нам открыли дверь, мы зашли. Девчонки с парнями пошли на второй этаж. Я на первом поговорила с пацанами. В этом доме на двух этажах жили только парни. Эта женщина с конвертами пошла вести беседы, а я захотела глянуть что делают девчонки. Поднялась, а они в кровати с пацанами по парам предаются утехам под одеялом. Одна пара выше, другая ниже на кровати. А кровать огромная, от стены до стены на пол комнаты, а комната очень большая. И я им стихами что-то сказала. Помню в рифму. Мол не успев зайти вы в койке, не подумав ни о чем, соблазнимы вы легко и тратата..слов не помню, но смысл такой. Они на меня посмотрели, а парни вылезли из кровати бросив там девчонок.

    Я пошла вниз. Ко мне подошел парень, весь сон он был рядом со мной. Я чувствовала, что я ему нравлюсь. Высокий, русоволосый, моложе меня, симпатичный. А я решила помочь людям у которых обманным путем забрали паспорта. И этот парень ради меня готов помочь мне это сделать. Ну собственно и стал это делать. Мы стояли возле компьютера старого образца. Еще с толстыми мониторами и не цветным отображением. Хотя иногда был зеленый цвет, оранжевый. Листья, водоросли какие-то. Ламинарии какие-то, еще на а растение, которое во сне я считала ядовитым. Времени прошло много, а мы все стояли и ждали полную загрузку. Вроде когда все загрузится, то паспорта людям будут возвращены. У меня возникали мысли, что я долго отсутствую и муж будет зол и недоволен. Но домой я не уходила, а ждала загрузку. Периодически разговаривая с парнем, который решил мне помочь. А цифры на мониторе с процентами бежали и бежали.
     
  2. Желаете уберечь от ошибок своих и чужих мало развитых сознательностью личностей.Готовы оказать им на их ошибочные поступки в отношении других и Вас.
    Желание помочь другим их индивидуальность,как личностям.
     
  3. Спасибо большое) Интересно, как это в жизни будет происходить. Спасатель во сне получился)
     
  4. Мысли и желания,их мотивация уже =действиям.
     
  5. Спасибо :)
     
Загрузка...