Смена гороскопа. Каким способом она возможна?

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Монкар, 1 июл 2015.

  1. #1 Монкар, 1 июл 2015
    Последнее редактирование: 1 июл 2015
    В передаче "Необъяснимо, но факт" показывали сюжет про смену гороскопа. Приблизительные слова "Отправиться в поездку против направления движения Солнца". Также, на гороскоп влияет, несоответствующая в паспорте реальной, дата рождения.

    Вот, к примеру, если натив - Козерог, как ему стать Раком?
     
  2. Ну пожалуй это не реально изменить стихии и даты рождения, но если все же найдется смельчак и потягается с опытным астрологом, можно постараться сделать новую корректировку. Астролог должен построить график, а познающий истину, заметит несвойственные лучи от звезд, вот тогда спор будет. Для суда будет выслан наставник(дух), который будет решать судьбу.
    Если кому не все ясно, обращайтесь в личку.

    [​IMG]
     
  3. Вы просите подробно рассказать об изменении судьбы, а Вы даете гарантии в собственной вере в том что я буду говорить?
     
  4. Сначала, поверить должен специиалист, так что можно ничего не говорить.
     
  5. Какой специалист, может Радуга? Здесь важен путь искателя тайн сверхестественного. Дух судьбы будет стоять на своем и бытовая логика. Попытайтесь поиметь собственное (я) через борьбу собственных противоречий. Если будете лишь желать и ничего не делать, не выйдет измениться. А может и к лучшему?

    [​IMG]
     
  6. Про смену даты рождения не слышала. Но есть такое суждение, что, если как-то все плохо в жизни, то многие советуют сменить имя. В паспорте имя конечно мало кто будет менять. Но вот имя по крещению, так это часто. Просто повторно крестят, но это не так просто. Не каждый священник это разрешает. Но крестят заново я слышала об этом. Вроде у людей судьба меняется, в лучшую сторону.
     
  7. Нарекать на судьбу не стоит, придумывать себе неизбежное. Это для того, чтобы переложить ответственность на Бога? Потому и не разрешают. А гороскоп сменить, чем-то подобно новому крещению, тот же сброс ответственности. Интересен сам метод, для понимания, насколько он оказывает влияние.
     
  8. А почему не отпустить желание, судьба всегда многомерна.
     
  9. гороскоп составляется на время, место и дату рождения, не важно, что где и что написал, в том числе уехал, но все гороскопы Зодиака и Востока неправильные, надо брать 14 созвездий, учитывать прецессию, чакральный подход к планетным влияниям
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Stork4
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    4.178