Возврат денег в кассе, очередь, женщина, друг

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем totoro, 13 июн 2015.

  1. Я должен был получить деньги в какой-то возвратной кассе. Было много людей, все стояли на улице и вроде была зима. Я продвигался вроде бы быстро, такое впечатление, что даже обгонял некоторых. Они почему то не противились и не возмущались. Заодно должен был получить или занял место на какую то женщину, и все время беспокоился прийдет или нет. Вот наконец подошла моя очередь. Деньги мне возвратили без проблем. Женщина где то затерялась. Искал её, но вроде бы не нашел. Потом ходил по площадке где стояли люди и встретился с моим другом. Он уже несколько лет как перешел грань нашего мира, но я воспринимал его как живым и не удивлялся, что он со мной ходит.
     
  2. Сновидение может оказаться реальностью, с точки зрения банкротства. Хотя Вы делаете попытку посмотреть на себя с разных сторон. Эта попытка принесет Вам прекрасные приключения в разных мирах сознания.
     
  3. Друг предположу один из надежных и верных. Желаете быть востребованным, переживаете по этому поводу, т.к. снег, зима.
    Скорость роста/движение, у вас значительно выше. Дальше по сну, осознание всего этого, в целом решения принимаете рассудительно и взвешено.
     
Загрузка...