Две девушки подставили, запись в голове.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем murashechka, 27 мар 2015.

  1. Сон приснился моему парню:

    Он шел с друзьями (трое человек вместе с ним), потом услышали крик девушек о помощи. Они пошли на голос, одна девушка начала рассказывать что случилось (двоим его друзьям), а вторая куда-то пошла. Мой парень пошел за ней, та девушка пришла к каким-то парням и сказала "мы их заманили", тоесть это была подстава. Потом мой парень за руку увел эту девушку и начал вычитывать ЗАЧЕМ ТАКОЕ ДЕЛАТЬ? Таким заниматься. Говорит , мол "найди себе парня и спокойно живите" а она ему - "хорошо, называет место- название кафе и говорит время - девять часов, запиши мой номер" он достает телефон, чтоб записать ее номер а на телефоне карта Киева. И в этот момент он слышит мой голос (как в наушниках), я записываю на касету свой голос , говорю мол "я никогда не записывала свой голос, хочу со стороны его послушать..." и он просыпается.

    ? К чему такое ?
     
  2. Тяжело толковать такие сны. ВЫ же можете не всё передать. Да и он пока вам рассказывал мог часть своих действий и поступков приукрасить или умолчать.
     
  3. понятное дело. Но тут пишут толкования люди, которые в этих фрагментах могут разобраться.
     
  4. Я по другому немного сны толкую. Мне эта информация важна
     
  5. но такой ведь был сон, от себя ничего не добавляла.
     
  6. что подскажите насчет сна?
     
  7. Кто то пыталась его заинтересовать.Но Ваши слова в его голове остановили от попытки.
     
  8. это может обозначать верность?
     
  9. Думаю да.......
     
Загрузка...