Моя смертная казнь, новая девушка, спасаю жизнь старухе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем e1113748, 3 мар 2015.

  1. Беспокоюсь о своей гредущей смертной казни. Вижу книги, записи, людей и всё что я делаю это размышляю о причинах и с каждым мгновением понимаю что не заслуживаю смерти за такую мелочь. В конце концов ко мне приходят и говорят что "С твоей казнью не ясно и казнить тебя не будут", на что я отвечаю что "так и должно быть, я этого не заслуживаю". Выйдя в другое помещение я вижу красивую девушку и её мать говорит что мы должны пойти поужинать вдвоём и ей было бы интересно как это пройдёт. Я чувствую что нравлюсь девушке и она мне тоже. Мы выходим из этого дома на улицу и я вижу много людей и кого-то в раздавленной искарёженной машине. И вижу что никто не помогает. Я подбегаю просовываю руки в окно машины и пытаюсь освободить водителя. Я понимаю что это седая пожилая женщина. Я беру её за руку и чувствую как она сжимает её и начинает пытаться кричать но её лицо замотано. Я с усилием пытаюсь освободить ей рот и нос что бы она дышала и говорю что бы она успокоилась. Она начинает дышать. Я проснулся.
     
  2. казните себя за что-то
    оно того не стоит
    у кого-то проблемы ей надо помочь, вот это самое лучшее что вы можете сделать-деятельно поддержать кого-то. ведь чувство вины без действий не имеет ценности
     
  3. По первым двум строчкам актуально для меня, а вот кого поддержать не понятно ) Рядом нет никого кому нужна поддержка )
     
  4. подождите.
     
  5. Спасибо.
     
  6. очень слошно понять причинность казни, если Вы её не достойны, неужели Вы не знали? Сценарий конечно забавный и кто то Вас точно спас от висилецы.
     
  7. Кто спас и почему не знаю. Но хотел бы узнать )
     
Загрузка...