Ужасная гостинница

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 18 янв 2015.

  1. Приехала отдыхать в отель.Но не отель около моря,а простой отель в городе.Сначала мне показалось,что довольно престижное заведение.Потом принесли обед в номер.Это был салат.Я сразу испугалась почему-то,подумала,что там гусеницы.Потом я вспомнила,что сейчас зима,и никаких гусениц нет.Я спокойно начала есть,как вдруг листья салата начали шевелиться,и вскоре из-под них выползла отвратительная,зелёная,длинная,шарообразная гусеница.Она была невероятно длинной.Я тут же вскрикнула и выбежала из номера.Я бежала по коридорам отеля и вдруг прозрела.Я поняла,что отель не такой престижный,как мне казалось.Полы были грязными,невымытыми,всё казалось простым и бедненьким.И я начала кричать на весь отель,чтобы посетители уходили с отеля,что он ужасен,а они этого не видят.Тут вышел хозяин отеля.Он недовольно посмотрел на меня и побежал за мной.Я поняла,что я наделала ему хлопот,распугивая поснтителей,и так,как его намерения мне не были известны,я побежала сильней из отеля.Я мигом спускалась по лестнице,а разъярёгный хозяин отела следовал за мной.Вскоре,уже добежав до метро,я вспомнила,что приехала не одна,и что в отеле осталась моя мама.К хозяину присоеденился ещё какой-то человек.Я развернулась и сказала,что пусть они сделают со мной,что захотят,но сначала я заберу маму из отеля.Они молчали.Я тогда побежала от них и от метро обратно в отель.А дальше я не помню.
     
  2. Ваше мнение о некой организации итп резко изменилось.Из за некой ситуации.
     
Загрузка...