Падающий лифт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 8 янв 2015.

  1. В школе. Вижу мальчика, что мне нравился в детстве. Он что-то грустит. Я ему что-то втолковываю о девочке, которой 19 лет. Она ему нравится что ли, но он старше. Потом вижу, что валяется мой лифчик, и вообще я чувствую себя достаточно комфортно.

    Потом две девочки держа меня за руку, кружат меня. А я как балерина, кручусь вокруг своей оси. Фуэте, почти. Потом я решаю это прекратить, и просто прекращаю это и ухожу.

    Накрыт стол уже. Все пришли. Место точно не знаю где это. Я жду девушку , может она и моя родственница, не знаю. Она пришла и мне надо тоже сходить за чем-то, перед тем как сесть за стол, ну и в туалет сходить, причесаться, подготовиться, так сказать к банкету. Я понимаю, что без меня не начнут. Или я это говорю.
    Мне нужно на лифте подняться наверх. Приезжает лифт, а лифта два. Приехал, но он какой-то стремный, я хочу поехать на том, что не приехал, но потом вижу, что рядом стоит какой-то мне незнакомый парень, и я сажусь. Мало ли что он обо мне подумает? Сажусь. И тот парень тоже.
    Лифт едет вниз или сразу падать начинает, непонятно, мне же наверх надо.
    Причем при падении он переворачивается несколько раз, но я остаюсь как стояла, мне не страшно. Вот лифт приземлился, и часть его отвалилась, но остался каркас, и он под напряжением. И тот парень, спасает меня, чуть ли не пропихивая между этими деталями, которые под напряжением. Мы вылезли. Видела каких-то людей странных, мне они казались алкоголиками, но я решила не подходить туда и ушла.
    Что-то еще было, но не помню.
     
  2. завершила разговоры о женской натуре и особенностях женского обаяния. Надоело. В отношениях с мужчиной что-то идет не так как ожидалось.
     
  3. думаешь это про мужчину?
     
  4. да. лифт можно двояко истолковать в зависимости от беспокоящей ситуации . либо с позиций карьерных взлетов и падений , либо с позиции личных связей, отношений с мучиной
     
  5. ясно, спасибо.

    не видела я куда потом после лифта пошла, или забыла.
     
  6. Мораль сей басни такова - неважно, кто и что о тебе подумает. Чувствуешь, что не твое, дождись второго варианта. Последствия ты видишь
     
  7. да, меня тоже неприятно порадовало, что делаю в ущерб себе, думая, что скажут люди.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Крем Карамель
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    483
  2. Поня
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    464
  3. kos851
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    589
  4. Flexxx
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    568
  5. Ane4ka
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    614