Рыба, гладить морского котика

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Мантра, 6 дек 2014.

  1. Мы с папой приехали в маленький рыбацкий городок. Люди там живут бедно, у них можно купить рыбу по низкой цене.
    Пройдя сквозь лотки, направилась к берегу моря. Рыбу волнами заносит на берег, и уносит обратно (одновременно вижу штук 5) . Сажусь на песок, и когда рыбу течением заносит ко мне, я ее глажу. Рыба - типа карп, с пол метра, у нее открытый рот. Потом волной занесло черного морского котика, очень милого. Когда я его гладила, он дружелюбно смотрел на меня глазами-бусинками и ластился.
     
  2. Рыбу видеть, как плещется в воде -вам предстоит быть сторонним наблюдателем какого-то кропотливого и хлопотного дела, в которое будет втянуто довольно большое количество людей. 5 подтверждает их количество.
     
  3. Могу приписать к одному делу, ровно 5 дней назад было. И людей в общей сумме 5.
    А морской котик?
     
  4. Мне тоже снился котик, который вокруг меня прыгал. Ассоциировался с человеком, который всегда на позитиве, добрый, сообразительный. Но в рассуждениях неуклюж. Типа мечтатель, чьи идеи не совсем вписываются в жизнь.
     
  5. Черный морской котик даже не знаю. Может быть это фигура более высокого порядка.
     
  6. Ожидайте какую-то прибыль. Возможно, она будет связана с тем делом, о котором вы писали выше, но не факт.

    По поводу морского котика даже не знаю... может просто ласки и нежности не хватает?

    А к беременности жареная рыба обычно снится и кушать ее надо обязательно.
     
  7. Прибыль - это хорошо. Но это дело было убыточное, по деньгам.


    http://forum.mirsnov.com/topic31988.html

    Вот сон, в котором я ела жареную рыбу. Чет не происходит ничего)
     
  8. Мне жаренная рыба к неприятностям снилась не один раз.
     
  9. Тут, вроде,к прибыли, к хорошим людям вокруг. Кто-то Вам льстит. Во общем, сон хороший.
     
  10. Возможно. У каждого из нас есть свои особые символы, которые мы точно знаем как толковать, а есть и очень неоднозначные трактовки. Сюда же обращаемся, когда сведений мало. Поэтому все варианты имеют место быть. Тут самое важное выбрать правильный. И мнение каждого, кто пишет на этом форуме очень важно, у каждого свой опыт, свое видение. А собрав все мнения вместе и подумав, можно придти к верному ответу:)
     
  11. Ну я не сильно понимаю во снах. Как я поняла вы приехали в этот город купить рыбу.
    А когда оказались на берегу моря, то эта рыба сама плыла к вам в руки. Но вы не ловили ее.
     
  12. Да, мы приехали за рыбой, но я собственно это приняла как должное, -приехали за покупками и всё. Помню, что сразу по прибытию у меня появилось желание купить красную икру. Но отцу не сказала, и направилась к берегу.
     
  13. Верно, чаще всего так и происходит.
    Всем спасибо!
     
  14. Вы приехали за рыбой, но почему же вы не ловили тех карпов. Вот я и подумала, что это важно. Бывает иногда такое, что люди за добрые дела не хотят брать деньги. Или когда чего-то хотят, то часто просто не впускают это в свою жизнь даже если оно само им идет в руки и требует гораздо меньше усилий чем предполагалось.
     
Загрузка...