Выходила замуж за покойного мужа.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксена, 1 дек 2014.

  1. #1 Ксена, 1 дек 2014
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
    Доброе утро. Приснилось, что я выхожу замуж за покойного мужа(в реале были разведены,но поддерживали очень теплые,дружеские отношения),но без его участия:confused: Собрались в загсе родственники,по его и моей линии. Я стою перед регистраторшой(одна,без мужа),чуть сзади стоит мама и я спрашиваю у нее:"можно ведь хоть фамилию свою оставить?его ведь все равно уже нет".Нас(или меня,так как мужа то не было) расписывают и мама дарит мне, в честь свадьбы, дом. Все гости собираются ехать туда,но каждый добирается своим ходом(кто как может). Помогите пожалуйста с толкованием.
     
  2. Готовы установить заново взаимопонимание с ним после потери им тела.
     
  3. Спасибо большое!
     
  4. Венчание/регистрация завершение какого-то периода. Заключение, принятие основного решения, иногда смирение с сложившейся ситуацией. Отсутствие жениха говорит о его неактуальности, не прямом присутствии в твоей жизни. Но тем не менее, свадьба у тебя именно с ним, а потому именно он то принятое решение, та ситуация.
    Мама за спиной очень хороший знак поддержки. Дарит дом, а значит поддержку. Если не сейчас, то ту, которую заложила в тебе в детстве, твоя основа, на которую ты опираешься в трудную минуту, и которая держит тебя на плаву.
    Гости едут своим ходом в тот дом, значит и друзья/знакомые не оставят тебя одну. Сами постараются поддержать с тобой отношения, быть может сами предложат помощь, поддержку, скажут доброе слово, подбодрят.

    Желаю удачи!
     
  5. Незнаечка,большущее спасибо.
     
  6. Большущее пожалуйста))
     
Загрузка...