Морская волна,набережная из соли, голуби.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 23 ноя 2014.

  1. Я шла по набережной моря, на море были волны не очень высокие. Рядом со мной шла женщина. Это женщина мне и говорит, мол,вот я рукой взмахну и волны станут выше,и закрутятся круче. Так и сделала. Волна поднялась высоко и хлынула на набережную. Женщина скрылась под ней, а я отошла в в сторону,на меня полетели только брызги. Я еще подумала, что и я так смогу,но не буду этого делать. Волна ушла,женщина исчезла, а я пошла дольше по набережной. Смотрю под ноги, я иду не по песку,а по соли. Я еще думала, что надо же какое соленое море, столько соли собирается,что прямо все в соли. Меня догнали голуби (вроде трое) и один вылетел вперед меня, опустился на соль и шел впереди меня, гордо довольно. Голуби черно белые. Вроде. Но не чисто белые точно. И я проснулась.
     
  2. Кто-то рядом с вами умеет управлять чувствами своими и других, у нее нет проблем с личном плане, она получает то что хочет. Однако и манипулятора может захлестнуть какой-нибудь роман, так что ее накрыло, пожалуй.
    Вас кто-то ведет по берегу, около бушующих страстей. Соль - как суть - вам понятна.
     
  3. Спасибочки, Олеся. Я решила еще, что эта женщина вокруг затеяла бурю и сама же в нее и попала.
     
  4. Кто подымает волны, пожнет бурю.

    Женщина темпераментная, не умеющая понять суть женской природы, она и вас хочет научить тому же, опускаться в пучину страстей своих. Но вы мудрее, вы знаете, что мир возможен только при спокойствии, и при глубинном понимании своей женской природы.
     
  5. Да, я проснулась с чувством полного удовлетворения.
     
Загрузка...