Спец.задание и закрытое женское заведение.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем AliceLion, 20 авг 2014.

  1. Мне приснилось, что я где-то в незнакомом городе живу в гостинице. Утром мы выходим из гостиницы позавтракать. Местность бедная. Наверное, это поселок или деревня. В первый день я иду с мужчиной старше меня на 20 лет в столовую, во второй - с другой девушкой. Я ношу с собой чемодан, кто-то сказал, что нужно поставить на код. Я так и сделала. 5 знаков: 4 буквы 1 цифра.

    Мужчина который пошел со мной в столовую в первый день худой, спокойный. Мне с ним было спокойно, и у меня стали просыпаться к нему чувства. Мне кажется, я была готова к отношениям с ним. А ему просто в голову, похоже, не пришло, что он может мне нравится, как мужчина. Но симпатия определенно ко мне была. В жизни я на таких не смотрю: они кажутся мне старыми и неинтересными.

    Во второй день я иду с девушкой (герой из сериала: очень сильный амбициозный профессиональный и целеустремленный трудоголик). И беру чемодан. В столовой никак не могу вспомнить свой код. Я уверена, что буквы связаны с моим именем, а цифра с датой рождения. Я пробовала разные комбинации, но коды не работали.

    Потом я просыпаюсь в каком-то закрытом заведении: на тюрьму не похоже, но и на больницу тоже. Здесь содержат только девушек и та девушка из сериала тоже здесь. И моя коллега с работы, которая тоже трудоголик. Мне кажется, что образ из сериала был замещен образом реальным. У каждой своя комната. Здание было наспех переоборудовано из чего-то другого, потому что в моей комнате остались железные двери от душа, других признаков, что это ванная не было, да и комната большая, но кроме кровати и шкафа и старых занавесок ничего нет.

    У нас есть кнопка в каждой комнате. Я такую нажала, и сразу по всему этажу раздалось, что таким-то девушкам из такой-то палаты нужно пройти. Я думала, что сейчас меня накажут, но мне молча предложили выпить какое-то успокоительное.

    Девушки стали дружелюбными через какое-то время. Появились компании подружек. Моя коллега рассказывает мне, что у нее теперь общий гардероб с кем-то и она может меняться одеждой, так как у кого ее размер. Она такая счастливая здесь.

    Мне кажется, что мы все были на каких-то заданиях. Но теперь нас схватили и мирно пытаются показать, что наше восприятие мира до этого было неправильным.

    Утром собирают на урок по рыболовству. Бассейн возле стены кишит какими-то зелеными большими некрасивыми рыбами. Пожилой толстенький мужчина объясняет нам теорию, все сидят на стульях и слушают. Выходит молодой худенький парень, очень неуверенный в себе и демонстрирует, как закидывать удочку в бассейн. Девушка выходит попрактиковаться, ничего не получается и она просто флиртует с парнем. Я смотрю, что другие девушки посмеялись над ее выходками, но другие - стали ее ярыми соперницами в делах любовных.

    Девушки стали забывать свою прошлую жизнь и службу миссии. Они превратились в обычных девушек, которые все свои силы тратят на щебет с подругами, мерку одежды и даже нашли здесь общий объект любви - невзрачного парня, который просто был единственным мужчиной, которого они все видели.

    А я до сих пор начеку. Мне все это нравится, конечно. Забота, трехразовое питание, покой, но если бы нам ничего не угрожало, нас бы отпустили, а не держали в этом странном заведении. Где весь персонал молчал и не разговаривал с нами, а мы должны были подчиняться режиму и правилам. При мне еще никого не наказали, но и никто ничего и не делал, чтобы выяснить, с какой нас целью держат здесь. Еще неизвестно до каких пор среди девушек будет дружба и мир... в общем, я не чувствую себя там в безопасности.
     
Загрузка...