Электричка, учиться

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 26 июл 2014.

  1. С мамой ехала в Москву...думаю, надо бы в больницу сходить...мама ушла по своим делам, я села на электричку и вернулась на остановку назад, потом думаю..сейчас опять в Москву съезжу и обратно вернусь..а на учебу можно и не ходить, вообще брошу я эту учебу...не буду больше учиться...


    И тут села в электричку, народу много, доехала...перехожу на перрон в обратный путь...подхожу к электричке, а двери прямо передо мной закрываются и тутутууу....в общем можно сказать опаздала.

    И я уже в классе, немного опоздала на урок, уже во всю проходят слова какие-то...преподают английский парень и девчонка...парень сидел в сторонке.
    Я пишу слова...по английски большими буквами...Shailder, brissy еще слова были...не знаю, что они значат...во сне я перевела, как шишка, червяк....на втором слове замялась не знала как перевести, учитель стала показывать указкой на какую-то картинку...я говорю -мусор...она говорит правильно..надо сложить из этих слов предложение...в конце года будет зачет и экзамен...как-то так)) могла как всегда напутать...

    Кстати, в класс я зашла не одна, а еще с девочкой...в классе было народу не много, даже мало и как-то забарахлено.

    Заранее спасибо.
     
  2. Наверное путь в проживании/ возвращения ситуации в прошлом закрыт. Нельзя вернуть вчерашний день.Да и зачем, если изменить все можно только в настоящем)
    Здесь я уяснила что класс- жизненный урок. Экзамен- итог. Хорошо что пришла, успела. Вот только что такое иностранный язык.. может понимание иных? Хотя сейчас не самый лучший материал, червяки, мусор, но тоже нужный! И без него никак)
     
  3. Спасибо))
    Пыталась эти слова перевести.. которые во сне писала, в английском таких нет.. другие предлагает похожие.. там перевод еще хлеще.
    Убийца и медный.. бррр..
    Хотя тоже интересно.. иностранный... обычно математика или история..
     
  4. Да пусть толкователи скажут что такое иностранный язык)
     
  5. Молчат((
    Мне еще про футбол интересно было бы послушать, где мама хвост рыжий надела))

    Буду ждать, надеяться и верить))
     
  6. Порыскала по интернету..вроде как не понимание чего-то (один из вариантов), а раз думаю начала учить, то наверное буду пытаться понять...но понимание странное какое-то.:confused:
     
  7. Да.Учитесь понимать ранее не понятные вещи.Переводить для себя их значения на доступном в данный момент уровне. Может сны?
     
  8. Возможно)) Пытаюсь их понимать, но сложно...:)Спасибо))
     
  9. А действительно!
     
  10. :shy:Корявенько перевожу
     
  11. Червь точит дерево, печаль крушит сердце - в мусор всё лишнее!

    Что-то ты мечешься туда-сюда. Сама учиться не хочешь, хочешь чтобы кто-нибудь тебе волшебный укол поставил и избавил от проблем?
     
  12. Даа)) Хотела прогулять урок и вообще забросить учебу, но назад не дали уехать и все равно оказалась на уроке и принялась с энтузивзмом) Может не все потеряно?

    А такой укол есть? Я бы не отказалась :)
     
  13. Деловая колбаса. Все хотят такой укол.:D
     
  14. [​IMG]
     
  15. ЛАПОЧКА!
     
Загрузка...