Наши коллекции:))))

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Valex, 25 июн 2007.

  1. Предлагаю в этом топике рассказать о своих коллекциях, может быть найдутся единомышленники да и вообще интересно узнать кто,что,сколько...:))))
    Начну с себя:D
    я собираю пивные кружки,стараюсь привозить из тех мест где бываю:)
    коллекция не большая пока - 15 штук, но есть очень красивые экземпляры,авторские...
    Если владеете какими-нибудь интересными пивными кружками,то я готова обсудить в личке возможность их приобретения:)))
     
  2. а я собираю ангелочков :)
     
  3. и много их у тебя?:)
     
  4. только что посчитала.. получилось 21...
    маловато как-то :)
     
  5. Люблю собирать женские журналы.Долго собирала "Бурду" для этого подписывалась с 1994 года,но большую часть коллекции потеряла при переезде,было в падлу тащить,собирала "Лизу","Комерсантъ","Целитель".Наберу стопу ,а когда настроение плохое - хочется избавлятся от хлама,даже от тех вещей ,которые "во сне снились" ,мечтались и хотелись и из горла вырвать была готова.Тогда я делаю из них "извращенные " шаржи типа бизнесмен с дипломатом в юбке с ногами модели и вешаю на видное место.
     
  6. Собираю монеты различных стран, но не профессионально, конечно, так, просто... Уже есть монеты 35 стран...
    Также есть отдельная коллекция ракушек, они конечно же все разные, но особенно красивые откладываю в отдельную коробочку, собираюсь декорировать большое зеркало ракушками (у меня уже есть маленькие зеркала, шкатулки)...
    ПС: ну и мужчин еще:D
     
  7. С мужем собираем картины из пазлов и вешаем на стены. Всего около 15. Размер от 1000 штук до 13200 штук. Ещё решили собирать черепашек.
     
  8. живых?:eek: :)
     
  9. Не живых. Игрушки, фигурки, кулончики и т. д.
     
  10. Моя мама помешана на статуэтках, дома их порядка 400... уже не знаем куда их девать... У меня коллекция очень странная... правда была.... Мой папа до сих пор поражается над этим.... Я собирала информацию о понравившихся мне фильмах - все-все, картинки из них, рецензии критиков, интервью актеров. У меня были целые тетради заполненые всевозможной инфой, много рамок с калажами из фотографий из того или иного фильма (под каждый фильм - отдельная рамка) Занималась я этим где-то лет с 8 и до 15. Точно не помню сколько собрала, но рамочек было примерно около сотни соответственно и фильмов, собраных мной было аналогичное количество... Потом я собрала все и выбросила. Как-то так все в жизни поменялось, теперь не хочу ничего коллекционировать...:rolleyes:
     
  11. А почему именно черепашек? С чем это связано? Просто любовь к черепашкам?
    У меня так получилось, что одно время мне дарили много мягких игрушек, причем медвежат... У меня их куча было, потом родились племянники, отдала все... Но одного медвежонка везде с собой вожу, он мне как талисман...
     
  12. Все черепашки появляются в нашей квартире случайно. Первая появилась на подушке, потом купили сувенир для мамы. Когда покупала мужу подарок на день рождения, продавщица подарила мне мягкую черепашку.
     
  13. а я гоняюсь за книгами издательства "Махаон", серия современная классика... и невольно коплю кружки из разных стран))) нигде не была, но друзья почему-то все как сговорились и везут их,везууут....)))
    сколько их у меня даже не считала)))
     
  14. Я собираю фотографии. Просто обожаю фотографировать... :) Когда-то хотела стать фотографом, но не получилось. А еще невольно собираю статуэтки. Все друзья мне их дарят, дарят, дарят... Уже не знаю куда их девать - вся квартира застывлена...
     
  15. Я собираю юбилейные однодирхамные монетки ОАЭ. У меня их набралось пока всего 16 штучек, но это только лишь потому, что история у страны ещё такая коротенькая...:rolleyes:
     
  16. в моей коллекции кружек пополнение - приехала новая кружка из Воронежа!:)
     
  17. У меня есть знакомая, она коллекционирует пепельницы, которые она, мягко говоря, "прихватизировала" в различных местах, на дискотеках, в кафе, даже в ресторанах умудряется...
     
  18. Неплохой способ коллецционирования...:rolleyes:
     
  19. Где ты пропадала? Как дела, как настроение, семья?:) ;)
     

  20. Я просто в постоянном цейтноте, ничего не успеваю. Надеюсь, что в сентябре уже появлюсь. А сейчас 4 августа в отпуск на малую родинку еду с сыном.:)
     
  21. А я собираю халявные календарики - которые дают в качестве рекламы или дарят... Приличная пачечка набралась, уже новую коробку пора заводить.
     
  22. В детстве ничем особенно не увлекалась, в плане коллекций. А сейчас - коллекционирую статуэтки, привезенные из разных стран (Малайзия, Египет, Япония и т.д.). Скоро ставить будет некуда...И свечи: покупаю те, что приглянулись, и дарят много. Так что с подарками мне особо заморачиваться не стоит: если не знают, что подарить - как вариант красивые свечи или статуэтки. Последнюю привезли из Египта...милая черная кошечка. :eek: :)
     
  23. А я собираю билетики (кино, театр, поезда, музеи и т.д.) из всех мест, где я бываю...Прикольно потом просмотреть и вспомнить...:)
     
  24. О! Я это раньше тоже собирала... Ща все выкинула...:eek:
     
  25. Чего? Некуда складывать было? ;)
     
  26. Да не... Был один случай, с одним человеком поссорилась.. Оч плохо было.. Решила, чтоб отвлечься поубираться в квартире... Вот тогда такую кучу вещей из дома выбросила, включая некоторые книги и шмотки... не говоря уже о мелких вещах...:eek:
     
  27. у меня пополнение коллекции - привезла кружку из Минска:p :)
    такой формы у меня еще не было, очень довольна:)
     
  28. Я собираю ступки из мест, в которых когда то, была сама из разного природного материала.
     
Загрузка...