Приставал молодой человек, ходила с подругой по магазинам, варила борщ

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 18 июл 2014.

  1. Сегодня какой-то сон странный приснился...

    Я вроде бы с каким-то молодым человеком познакомилась. Он меня пригласил к себе домой. Я вроде как жить там осталась.Потом вроде этот молодой человек появляется и начинает ко мне приставать и говорит: "За пять лет можно хоть третий раз с тобой этим заняться" .. и во сне я знаю откуда-то, что мы с ним спали два раза в самом начале и получается уже пять лет прошло и я ничего от него не хочу. Я начинаю сопротивляться и убегать. Мне как-то неприятно и страшно стает. Я просыпаюсь вроде. Хочу пошевелить рукой или ногой, но не могу. Все тело затерпло. Мне страшно так стало и жутко. Глаза открываю-закрываю, губами двигаю, а руками-ногами не могу пошевелить - не слушается тело:confus: И тут я захотела повернуться на другой бок - без проблем перевернулась, накинула на себя плед, прочла "Отче Наш" и начала быстро думать о чем-то совсем противоположном тому сну и пробовать заснуть. Так и не поняла - это действительно так все занемело или это мне приснилось, а я думала что спала - не знаю, но очень было страшно) У меня уж было такое, но я тогда спала неудобно, а это спала на спине, руки по швам..

    потом уснула все-таки и снится, что я пошла по магазинам и встретила подругу. И мы с ней пошли в один, магазин, в другой, но все не в тот, что мне надо было. Заходим в один магазинчик, а там продавца нет, а за ширмой делают кому-то массаж. Мы повернулись и ушли. Пока шли начал моросить дождь. У меня зонта не было, а у подруги было два. Она мне один дала. Один был черный, а другой светлый с черным мелким рисунком. Я была немного раздражена тем, что мы пошли не туда, куда мне надо было.

    Потом снится, что я вроде опять в доме того м.ч., но его не вижу, вижу его папу. Я хотела уйти куда-то, домой к себе вроде как. Меня провожал до двери папа этого молодого человека. (в реале я этого папу из сна знаю, а того, с кем во сне жила - нет, толком и не видела) Он мне улыбается, я выхожу за дверь, спускаюсь по ступенькам и понимаю, что не хочу уходить из этого дома. (а дом большой такой, двухэтажный, красивый) Я поворачиваюсь и говорю: "А можно я тут останусь, мне у вас так нравится?" Он меня обнимает, улыбается, говорит: "Конечно, можно". Я вернулась назад. Вроде прошло какое-то время, я там хожу что-то по дому и вспоминаю, что я уже столько нахожусь в доме и ничего не делала. Надо сварить борщ! Спросила любит ли он (папа этого м.ч.) борщ. Он сказал, что да. Я открыла морозильник, чтоб взять мясо. Морозилка большая такая, как холодильник (у меня дома такая), На каждой полке лежит мясо с косточками. Смотрю - там ребрышки, там костица, там еще что-то. И все такое чистое и светлое, как-будто куриное. Я подумала, что надо спросить какое можно взять. Потом пошла на огород нарвать зелени. Смотрю, там молоденькая петрушка растет, но совсем маленькая еще. Я решила другую сорвать. Срываю, смотрю поближе - трава, выбросила, еще сорвала - опять не то. С горем пополам нарвала какой-то зелени и пошла в дом. Потом не помню, что происходило ... видать проснулась ... но борщ вроде доварила)
     
  2. На спине спать - самое оно для всяких острых ощущений, а еще если руки над головой...

    Пять лет назад что было? Какая-то старая связь оживляется, опять что-то от Вас надо, услуга потребуется. Вам в итоге станет интересно. Будете думать, что сварится из этого дела.

    Задерживается ожидаемая информация. Кто-то близкий и хорошо знающий Вас помогает советом, т.к. у нее в запасе есть способ укрыться от непогоды, в отличие от Вас. Возможно, она не впервые попадает в затруднение.
     
  3. Нет, руки как раз таки по швам были) Вообще обычно на боку сплю, как так уснула - не знаю)
    Хм ... пять лет назад ... я влюбилась и собиралась замуж) Может опять предстоит? Только в другого уже, надеюсь, человека)) Хочется, но страшно после первой неудачи)

    На счет подруги - не знаю, пока идей нет никаких) Поживем - увидим)

    Спасибо :)
     
  4. ДА может и не подруга, а старшая родственница. По-любому женщины друг другу дают советы на поворотных моментах. Делятся опытом и т.п.
     
  5. Может быть .. мама и коллега) Если сбудется сон, то узнаю))
     
Загрузка...