Красная собака, мутная вода.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем belka07, 22 май 2014.

  1. Гуляла по улице с подругой, за мной увязалась собака , окрас у нее был красный. она шла за ногой преданно, я ее отгоняла, ругала, шугала, но она оказалась очень настойчивой..шок у меня вызвал окрас, я говорю подруге, ну таких же собак не бывает, откуда у нее красный окрас?!! она была немного пыльной, наверняка уличная.она на меня так смотрела с такой любовью, а я не могла понять откуда она взялась и что ей от меня надо..в итоге, когда мы остановились, она просто подошла и начала обнимать за ногу,я извиняюсь "приставала" настырно..куда она делась не помню, но тут окунулась в другие события, ехала на велосипеде, и срезала часть шины и камеры, прям до металл-го каркаса, приехала к подруге домой она сидит на чем то а я в воде, воде мутной, вокруг меня собаки плавают, и пытаются подраться, я их разнимаю..но с воды вылезти никак не могу..
     
  2. Друг наверное у Вас агрессивный будет, хотя благосклонно к вам относится. Из за этого или нет, будет остановка в делах, негативно и эмоционально все воспримите. В общем, вокруг вас много агресии, направлена она не на вас, но все же эмоционально вас коснется, и это вас затормозит.
     
  3. Некий друг в опасном личном мнении заинтересовался вами.
    Ваши текущие дела завели вас в некую ситуацию, где друзья переругались.
     
Загрузка...