В воде чуть запутаться в сетке. Набережная.Ручей и горы.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 13 апр 2014.

  1. Я на море или речке. Плыву по воде. И чувствую что что-то опутывает мою ногу. Сетка. Я сообразила что нужно не быстро и не сильно грести, и эта сетка сползает с меня. Я не запуталась.
    На берегу вышка, с которой прыгать в воду. На конце сидит моя давняя знакомая. Я не захотела идти на край и села в позу лотоса в начале.
    Иду. Набережная белая, как мост. (Она мне уже снилась, точно такая же). Я сбоку этой набережной- моста залажу сразу на середину. (Не прохожу прохожу с начала до конца, а запрыгиваю с середины).
    На ней снег лежит еще. А по центру бежит ручей от талого снега. Я почему то стала в этот ручей двумя ногами и стою, смотрю. Мужчина подходит и говорит, смотри какой вид.
    Вижу прекрасные две горы. Одна побольше, вторая поменьше, стоят рядом. Такие живописные с растительностью. Любуюсь. Мужчина говорит, это Кара - Даг и Аю - Даг (две Крымские горы).
    Все это время у меня есть цель куда то дойти. Не помню..Затем я иду и вижу рынок, хочу по пути купить что -то.
     
  2. очень запутано. То, что ты не трепыхалась, когда запуталась, очень здорово. Другими словами, не нервничала, не осуждала, просто ждала, когда сетка под действием воды, ты же легонько, но плыла, двигалась вперед, сама свалится, так и вышло.

    ручей, может истина какая-то откроется тебе? как некий родник. В тебе есть источник сил, действовать, забраться на горы, а ты пока стоишь ии любуешься ими, и знаешь надо куда-то идти, но пока решаешь бытовые и хозяйственные вопросы. Причем тебе указывают, смотри, как красиво...на мост взобралась, так может и на горы тоже? На мечты свои ты пока смотришь и любуешься.
     
  3. Лед тает господа присяжные!)) Странно то что я стала туда двумя ногами, а на мост - набережную запрыгиваю с середины... в нете что смотреть на горы, что так залезть в родник не хорошо...
     
  4. имеют разные трактовки
     
  5. Да, но по ощущению сон непроходной, что то значит. Ты права, указывают на новый горизонт, мне понравился. Но что горы две.. Может толкователи заглянут, скажут что.
     
  6. Для меня вода во сне - информация, для кого-то эмоции. Тут я думаю, подойдет и то и другое. Сеть - это то, что запутывает, ограничивая в рассуждениях и действиях. Возможно это твои принципы/заблуждения. Ты позволила себе спокойно и рассудительно от них избавиться.
    Думаю поэтому ты не пошла на то место, где прыгают в "омут головой" и залезла сразу с середины, минуя часть пути. Тем более, что там уже передвигалась раньше.
    Лед тает - хорошо. Для меня - это замороженная информация/истина. Считаю, то что ты встала в движущуюся талую воду - это замечательно!! Это твой прогресс.
    Про горы - затрудняюсь.. Одно дело стоять, бояться или хотеть забраться. Другое дело любоваться. Вот что нашла в нэте:
    Созерцать горные вершины с восторгом - ставить себе цель, предопределять возможно длительный, но интересный и в итоге удачный путь.

    Знаешь, я когда в больнице после операции лежала, еще от наркоза толком не отошла, мне приснился рай. По другому я не могу эту местность назвать. Было огромное озеро окруженное высокими зелеными горами. Настолько великолепно! Настолько вдохновляюще! И я еще не зная результата операции - была спокойна и наполнена светом. С тех пор моя жизнь круто изменилась.
     
  7. Кара - черный (грусть, уныние)
    Аю - медведь (кто-то говорил животная страсть:D)

    Горы видеть во сне без преодоления их — столкнуться с образом собственных внутренних проблем и самоблокировок в виде гор.

    Можно и так растолковать:D
     
  8. Опираясь на истину вам удасться не делая резких движений вылезти из опасной ситуации без последствий.Вы осмысляете свои рассуждения без поспешности.Вы рассуждениями в оттавшей Вере.Две цели для высоких рассуждений. Почему то связанных с Крымом.
     
  9. Тебе приснилась сама жизнь! Почему то вспомнилось возле горы Кайлас, есть два озера, мертвое и живое. Там где мертвое всегда шторм, а там где живое штиль. Маносаровар, это озеро жизни, почему то сразу вспомнилось. Вода всегда к выздоровлению).
    Для меня тоже был вид великолепный! Наверное цели, горы близко стояли). Две цели,но знать бы какие.
    А в воде я давно не плавала, все смотрела или волны накрывали. А тут так рассудительно, поплыла дальше. ОПЫТ УЖЕ ЕСТЬ!)))) пусть не цепляю меня...
    Думаю набережная с середины, это то, что мне не нужно начинать будет с нуля, продолжение моей деятельности, может работать... И что по середины набережной лед и снег тает.. это я?)
    А горы мне показали, значит цели поставят!)
     
  10. Осмысляю, спешить мне не куда. Оттавшая вера, это заново поверю. Главное не ошибиться, а то все опять за морозиться)
    Спасибо!
     
  11. Неее, было ощущение свободы. Да Медведь гора есть в Крыму. Странно, что у нас никогда не назвали Аю -Даг. В разговорах только Медведь гора. А тут пришли и назвали правильно) Я даже сразу не сообразила что это Медведь гора. Я ведь часто отдыхаю там))):нимбу:
     
  12. Ты-ты. Неверие твое тает. Оттепель началась.:)

    Поздравляю, твои сны меняются. Ты сделала большой шаг вперед.
     
  13. Спасибо! Ты очень помогаешь мне :friends:)
    и все помогают!
    Спасибо всем!)
     
Загрузка...