Заблудилась в микрорайоне; холодный санаторий

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 6 апр 2014.

  1. Заехала в отдаленный район города. Оставила машину во дворе и пошла в магазин. Вечер был. Две мои коллеги тоже там были. Потом ушли. Я вышла в темноту и не могу вспомнить в какую сторону мне идти. Машину не вижу. Вернулась в магазин. Продавец уже погасила свет, там темно. Я ничего не вижу, говорю ей:
    - Не пойму, куда дальше идти и где оставила свою машину.
    Она вышла со мной, хотела помочь, пошли в одну сторону, потом в другую и не можем найти то место.
    Где-то на площадке я нашла старую машинку маленькую и тесную для меня, зеленого цвета. Сажусь в нее как в спортивную - низко прямо к земле. Крышу пришлось снять, она осталась открытая. Без руля. Мне такая уже снилась. Управление колесами - вправо влево. Я подумала, что чтобы на такой выехать, надо приделать руль. Но он не подошел. Я ее оставила.

    Каким-то образом добралась на вокзал. Там суета. Выборы, причем какие-то криминальные, с ожидаемыми диверсиями и пр. Суета. Я ищу таксиста. Звоню начальнику, потом маме. Спрашивала у обоих, ждать их или одной ехать? Они оба еще заняты. Я подумала: ну тогда я одна уеду. Я устала и хочу домой и мне надоела эта суета и вообще здесь опасно...

    Потом оказываюсь в санатории с взрослыми коллегами. Санаторий находится в огромном смешанном лесу. Домик, в который я иду, находится на горке, а внизу стоят сети для птиц и некоторые птицы туда уже попались. Пришла сотрудница, вроде медик. Проверила сети, забрала птичек. Я подумала: странно. Зачем они им? На Благовещение выпускать?

    Зашла в домик. Он деревянный сруб, небольшой, с одним окном. Деревянный стол, за ним сидят три пожилые коллеги - едят суп, одетые в пальто и шапках.
    Я спрашиваю про условия. Они сказали, что холодно и окна надо затыкать.
     
  2. Пропала ясность в том, куда и зачем вы имели устремления. Старые вам не подходят.
    Выборы некого руководителя среди коллег.
    Пришли к определенному не высокому мировоззрению.
     
  3. Среди коллег много разговоров, что мог бы делать и не делает начальник, как лучше, как правильно и т.п. к тому же период сложный. Я не согласна частично, да и не нравится, когда в коллективе друга на друга кивают. И я пока решила устраниться от ряда рабочих моментов - чисто из вредности :) Может это и неправильно. Пообещала кое-кому кузькину мать )))
    Устремления действительно маленько выцвели. Не знаю, чего дальше хочу. Развитие остановилось, перспектива отсутствует
     
Загрузка...