Мост, наводнение, чуднОе растение, завела собаку в дом.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 3 апр 2014.

  1. Я иду по белой лестнице вверх. Вроде на мост. Похоже на набережную, все белое освещенное солнцем. Я сначала случайно с этой лестницы в сторону ушла, потом вернулась. Иду. Мне кто то говорит, что кто то не может перейти, вроде как плавать не умеет. Я на этом мосту уже, догоняю этого человека, ложусь на живот и показываю как нужно что то делать).
    Вроде спустились к пляжу. Там моя сестра и ее дочка. Играется с ней.
    Затем я ощущаю себя дома. Стою возле окна и вижу странную картину. Все подтоплено. Как небольшой паводок. Слегка испугалась что бы мой дом не смыло) Вижу как вода бежит и журчит по асфальту. Весна! Все синие! Очень все синие! Небо и речка или вода прям сошлись в этом цвете. А из воды растут какие то растения. Камыши не камыши, тростник не тростник. И одно такое растение выросло аж до моего окна (10этаж) Длинное такое. Вместо того коричневого что у камыша, там фигурка, щелкунчик или солдатик. Короче это фигурка с шапкой, при параде, держит в руках флаг. Всем своим видом говорит, ВПЕРЕД! Смотрю и любуюсь всем этим. Думаю нужно сфоткать такое чудо!)
    Перемещаюсь в комнату. Опять сестра с малой. Выходим вроде на крыльцо. (теперь это уже мой дом, как частный, с крыльцом собственным). Они курит. Говорит смотри. Вижу что какие то дворняжки вышли из чужого крыльца. Такие с колпачками, с ленточками. Я думаю где же моя собака. Она тоже случайно вышла из моей кв. Я подошла и четко вижу как взяла его за большой ошейник. Собака вроде опять белый лабрадор. Только вот очень большой белый и пушистый. Про таких говорят медведи) Так вот взяла его и повела в дом. Вела так что бы он не встретился с этими дворнягами. Мы прошли мимо, я открыла дверь, завела его. Дворняги остались на пороге. Дверь была белая.
    Спасибо всем кто дочитал)

     
  2. мне очень нравится, что все белое.

    а ты мост перешла, или нет?

    собака - мне кажется здесь как друг-проводник все же, или тот кто помогает в пути, и он к тебе домой теперь пришел, точнее ты его завела. Я думаю, хороший сон. Есть некоторые "непонятки" во сне, но я думаю, все наладится.
     
  3. Видимо, это к любви. Собака в ошейнике - личный друг
     
  4. Белая собака и дверь)
    Главный цвет был синий. И такой синий что прям Ах!
    Я его не перешла, только поднялась. Но этот вид из окна с камышом-поразил)
     
  5. Хорошо бы!) Я прям искала за что его взять, потому что он он пушистый был. Взяла за ошейник очень отчетливо. Но к сожалению я не знаю пока кто это. Такого друга у меня нет(((.
    А вот это крыльцо снится часто. Такие как например, район Мелроуз или что то похожее. Мне кажется этот домик, это мое личное пространство. Кого впускаю, кого нет.

    Олеся, а что по второй части. Этот камыш в окне...
     
  6. Туда же. Кто-то дотянулся
     
  7. Синий еще лучше, а сочетание - прогресс! Это как в дизайне, сочетание синего и белого - это восторг. Представь. Та же одежда морского стиля, очень эффектна. Та, что-то я отвлеклась))

    Ощущения классные, даже я чувствую))) Что ты чувствовала, выглянув из окна? Обновление?




    Кстати, только сейчас поняла, что я тоже сегодня в окно смотрела, как-то синхронно приснилось))
     
  8. ....)))))
    Ну да, а я как Василиса Прекрасная сижу в высокой башне, жду принца).
    Спасибо Олеся!
    Пусть сбывается!!!))):p
    Ждемс и выглядываем :angel:
     
  9. Но за что можно взять друга? Крем, а то ты не знаешь? :D


    Девочки, извините меня, иногда я егоза. Нет, я всегда такая)))
     
  10. я это тоже отметила. вдвоем в окне сидим значит!))
    Виви, был восторг, удивление! Хотелось запечет лить на память. Единственное, что страх что бы дом не унесло...))) Да и этот солдатик в хм...цветке:D
     
  11. Хаха ))))
     
  12. За то место буду брать только в крайних случаях))
    :)
     
  13. ну, как сама говорила, что новое - всегда страх, а тут еще восторг, конечно было немного не по себе, но это - нормально!
     
  14. я лучше помолчу, а то подумаете обо мне.:неа: :)
     
  15. У тебя там тоже деревья расцвели. Как по мне цветущие деревья -явление самое красивое, редкое!
     
  16. посмотрим)
     
  17. Посмотрим конечно. Хотя пока самые хорошие сны у меня не сбылись. Все копится))
     
  18. ага) а потом как все сбудется разом)))
     
  19. Спасибо Вам! В последующих снах я на него запрыгивала уже с середины)
     
Загрузка...