Мутная вода,парень

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sendme, 14 мар 2014.

  1. Сегодня днем приснился сон.
    Я сидела дома с мамой,тут резко она подрывается и понимает,что она опаздывает на какой-то праздник и бежит в душ.Она быстро собралась и уехала,а я услышала,что из ванной исходит звук текущей воды,прихожу туда,а там и полная ванна,и раковина,и туалет наполнены мутной грязной водой,на полу так же она разлита и из крана и из какого-то шланга соединительного течет вода.Я схватилась за косяк двери и пожалев свои джинсы стала на одно колено в воду на полу и,дотянувшись к крану,выключила его.Потом стала крутить кран,который регулировал воду в шланге.У меня долго не получалось его выключить,но все же выключила.Потом оказалось,что пол не весь залит и на нем лежит розовый мобильный телефон(сенсорный,у котого клавиатура выдвигается в бок).Я выдвинула клавиатуру,тут появилась мама и со словами,что это телефон ее босса забрала его.
    Дальше снилось,что в одной из комнат был установлен большой сенсорный белый экран.Возле него стояла парочка и проходила тест на совместимость по именам.Я позвала подругу и стала ей объяснять,что вчера этого мальчика в аптеке видела.Потом они ушли и я подошла к экрану,только собираюсь тянуть к нему руку,как замечаю,что тянется еще рука.Смотрю в сторону,а это мальчик,которого я знаю,а он меня нет.Он извинился и предложил сделать тест мне.Там был еще какой-то мужчина,но он просто стоял.Я улыбнулась,но не стала делать тест,а просто смотрела на парня.У него зазвонил телефон и заиграла песня "Серебро-Я тебя не отдам". Он извинился и быстро поговорил по телефону. Мужчина ушел и я сказала парню,что он мне нравится.Он ничего ответил лишь просто улыбнулся и,взяв меня на руки, закружил.Потом он ушел,но быстро вернулся.Оказалось,что у него проблемы со здоровьем,парень стал проходить какой-то тест,он состоял из нескольких парных этапов,и в начале я взяла его за руку и водила своим большим пальшем по его указательному.
    И все.
     
  2. Некие неприятности как повод спешки мамы.Последствия которых вы устраняете.

    Изучение совместимости пар.И вас с кем то тоже.Похоже пока он не свободен.
     
Загрузка...